Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №907729

Не место красит человека… Работаю в большой организации всероссийского уровня. У нас несколько водителей разгонных машин. Среди них выделяется некто Коля, мужик лет 45, с серьезным озабоченным лицом. Его нередко можно встретить в коридорах или же во дворе, где он с глубокомысленным видом курит. Мне ни разу не выпало с ним куда-то съездить. Мой коллега, который это довольно часто делал, был приглашен к Коле домой на день рождения. Оказалось, что он разослал приглашения всему руководству. Начальство отделалось денежной премией. По его словам Коля, после поздравлений от родственников, произнес речь, где проанализировал проделанную и предстоящую работу нашей конторы, критически оценил уровень планирования и постановки задач на перспективу, высказал ряд мыслей по совершенствованию принимаемых мер и управленческой работы в целом. У Коли среднее образование, с армии и после он всегда работал водителем. По словам коллеги, он нес пургу, но это было прочувствовано и искренне. Похоже, недостаток нагрузки и некоторая склонность к размышлениям могут многое создать в голове отдельно взятого человека.
+-74
Проголосовало за – 146, против – 220
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Imadegawa21.09.17 18:24

Тут ведь какая особенность: некоторая часть персонала больших организаций, хоть и низового уровня, может соприкасаться со всеми аспектами деятельности этой организации. Вот шофёр, возит начальников разных отделов, слышит их разговоры, и у него складывается общая картина. В отличие от некоторых начальников, которые только на своём отделе и концентрируются.

+1
ответить

Chicago95 21.09.17 14:40

А коллега способен оценить интеллектуальный потенциал Коли, если сам что-то вроде экспедитора?

+3
ответить

LA style➦Chicago9521.09.17 23:45

Ну зачем вы так? Может он с высшим образованием экспедитор.

+1
ответить

himic 21.09.17 10:20

Главное, чтобы человеком был хорошим...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru