Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №908253

Решила вдруг сменить вид спорта. А то поняла, что начинаю стареть, когда несколько последних трендов в спортивной моде пропустила- не только давным-давно ставший старомодным пилатес, но и бикрам-йогу, и пауэр- йогу, и даже всем приевшуюся зумбу ( зумбу решила пропустить потому, что они утверждали, что спорт надо воспринимать, как праздник, и в таком же настроении им заниматься. А для меня спорт- отнюдь не праздник. Совсем наоборот- тяжкий ежедневный труд. Кровь, пот и слезы.Концепцию спорта, как праздника, я просто не поняла. О спорт, ты-мир? Да ничего подобного. Изматывающие тренировки, злобные взгляды соперниц, постоянные ограничения в питании и режим. Надоело)
Нашла рекламу бесплатного пробного урока чего-то новомодного под названием free running. Так многообещающе- спокойно звучало- свободный бег. Бежишь себе где-то там свободно и без напряга, в собственном темпе, любуешься природой, думаешь о прекрасном, никакого стресса, полный дзен. То есть это я по названию такой вот мысленный образ этого вида спорта составила. Боже, как я ошибалась!
Пришла на урок. Двое мускулистых загорелых подростков , мельком нас поприветствовав, под оглущающую гетто-музыку с разбега взлетают на самый верх стенки под потолок ( а иногда и на потолок) и оттуда с грохотом на пол спрыгивают. Временами для разнообразия при прыжке вниз они делали сальто. Под конец они пошутили- если вам и после этого адреналина не хватило, можете выпрыгнуть из окна собственного дома и пробежаться по крышам. Спасибо, не надо. Это- для молодых влюбленных котов в марте, а не взрослых тетушек в сентябре вроде меня.
Я уж лучше по-старинке- кроссовки на ноги и в парк. Воплощать в жизнь то, что, что мне привиделось в названии free running- свободно бежишь, ни о чем не думаешь, так хорошо...
P.S. Видела недавно новое усовершенствованное рекламное обьявление тех подростков :"Free running. Первый урок бесплатно. Бетонный бокс с четырьмя стенками для разбега у нас свой собственный и большой". Спасибо, все еще не надо.
+-88
Проголосовало за – 91, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 25.09.17 09:42

Бетонный бокс для разбега ап стену?

+0
ответить

Sarkis25.09.17 03:27

>> Изматывающие тренировки, злобные взгляды соперниц, постоянные ограничения в питании и режим. Надоело)

Вооот! А у мужчин всё по-другому. Как говорит Камерер - качалка единственное место где действительно проявляется мужское братство ;)

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru