Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №908485

Арсений Петрович Яценюк на приеме у психоаналитика. Отрывок из записи сеанса предоставлена автору Джулианом Ассанжом на древневавилонском языке. При переводе возможны ошибки.
Доктор, вы поймите, вы все нас, политиков, неверно себе представляете. Мы тонкие, умные, очень образованные люди. Многие из нас получили прекрасное классическое образование. Но после распада СССР мы не могли найти себе достойно-оплачиваемую работу и поэтому вынуждены по заданию наших хозяев играть роль хамов, хапуг и придурков
…Нет доктор я не могу ответить кто именно мой хозяин, поверьте для Вас так будет лучше. Но исполнение этой бесвкусицы это очень тяжело для меня. Вы думаете, я не страдал, произнося эту дурацкую фразу: «Пуля в лоб так пуля в лоб»? А скажем Ляшко или Жириновский, он же флейтисты. Образованнейшие музыканты нашего времени. Оба закончили консерваторию. И оба вынуждены играть роль полоумных хамов. Вы думаете легко Ляшку знатоку индийской поэзии устраивать грязный скандал в прямом эфире? Нет, доктор, нет. Вы ведь даже не догадываетесь, что все эти дома, джипы, украденные миллиарды тоже не наши. Нам только поснимают журналисты, якобы секретно, а потом выгоняют. Я, к примеру, живу в двухкомнатной квартире в Херсоне, и мои хозяева мне платят 500 долларов в месяц плюс бесплатный завтрак и ужин.
И еще доктор. (горько плачет). Ну откуда Вова узнал, что я был наемником на чеченской войне? Я ведь никому? Хорошо, что не сказал про Анголу и Приднестровье. Я ведь наемничество давно забросил. Выезжаю повоевать всего пару раз в год на 2-3 недели, в основном в теплые страны, к морю. Ну нет у меня денег на Египет! Ну откуда Вовка узнал?
+-71
Проголосовало за – 22, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru