Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №908935

В садике одеваемся, рядом девочка помогает одеваться малышу. Не может застегнуть ему молнию на комбезе, подходит ко мне и просит помочь. Я естественно помогаю. Сын в это время с гордостью изрекает:
— Моя мама может всё!!!
+85
Теги: дети
Проголосовало за – 187, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 28.09.17 21:35

Сестра рассказала:
Зима 2001-2002. Одеваю в садике ребёнка, 2 года - кто знает, о чём речь, тот поймёт. Дитё вертится, тесная раздевалка набита битком, одеть надо быстрее, чем ребёнок вспотеет, да и самой потеть нежелательно. Рядом папа одевает девочку, видимо, куда-то торопится, получается быстро, но без криков и потери хорошего настроения у обоих. Начали они, когда мы были уже почти одеты, но заканчиваем (последнее препятствие - застегнуть молнию) одновременно. Аккуратно, по миллиметру, застёгиваю верхнюю часть молнии, чтобы не прищемить кожу горла, ребёнок вертится. Рядом папа решает аналогичную проблему моментально, она (проблема) даже не успевает возникнуть. Начиная застёгивать снизу молнию, спрашивает девочку: "Где лампочка?" - и за ту секунду, пока замок молнии доходит до шеи, ребёнок как раз успевает осмыслить вопрос и поднять голову в поисках лампочки, что и требуется. Молния застёгнута, папа внимательно смотрит на протянутую в сторону лампочки руку ребёнка, хвалит: "Молодец, умница!", берёт за руку, они уходят. Какой-то женщине чертовски повезло.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru