Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №909601

Крым за лето на туризме заработал столько же, сколько государство выделило одному Серебренникову. Т.е., весь Крым работал на Серебренникова. Чувствуете масштабы?
+139
Проголосовало за – 299, против – 160
Статистика голосований по странам
22 комментария, показывать
сначала новые

Msl02.10.17 17:11

Может автор перепутал Серебренникова с Ралдугиным?

+2

Виктор Джонг ★★➦Msl02.10.17 18:12

Ролдугина нет в методичке.

+3

oleg67 02.10.17 15:39

Серебренникова обвиняют в мошенничестве - хищение в размере около 68 миллионов бюджетных рублей. Сумма сопоставимая с стоимостью 4-5 приличных квартир в Москве. О каких масштабах идет речь?

+4

Юрий Небольсин➦oleg6702.10.17 22:50

А речь идет о массштабах хамства и безответственности перед бюджетом. Взял (получил) - отчитайся. Не отчитался - вор. Все. Что тут непонятного? Сколько именно своровал - СК разберется, это его задача.
А если не умеешь отчитаться за взятое - не бери и не лезь в эту систему.
Ну, а если такой "великий" и бесстрашный - вперед, нары ждут.

+-2

Виктор Джонг ★★02.10.17 13:34

Россия за три года ввалила в Крым примерно раз в пятьдесят больше, чем Украина за 25 послеперестроечных лет.
Вот это масштабы.

Переходи на темную сторону, рагуля. Хорош уже скакать.

+1

Скарборо ➦Виктор Джонг02.10.17 16:26

Им теперь завидно, что мимо них столько денег утекает.

+-1

Владимир Владимирович любимый➦Виктор Джонг02.10.17 19:18

Виолончелисты всё распилили...

+-1

mathematicus ➦Виктор Джонг03.10.17 09:14

Только это в основном расходы на мост. Который Украине не нужен. Расходы на базы ВВС. Которые Украина опять же не строила и не модернизировала. И только потом - на дороги.

+2

Виктор Джонг ★★➦Скарборо05.10.17 18:35

Зато все рагули на сайте обозначились.

+1

LIDFGMOEIGBPO02.10.17 12:31

Как я понял деньги Серебреникову выделял из бюджета не Путин а Навальный. Потому как Навального арестовывают каждую неделю а Путина не разу.

+2

Владимир Владимирович любимый02.10.17 11:10

Крым зарабатывает так же, как Чечня...
Дотации - 10 млрд.$

+0

Крит ➦Владимир Владимирович любимый02.10.17 17:08

Откуда цифры-то? Или доллар уже по четыре рубля? Иначе, как сорок миллиардов рублей на Чечню стали десятью миллиардами долларов? Или это вместе (на Крым и Чечню) и доллар по восемь рублей?

+2

Читайте Вестника02.10.17 10:07

Чувствуем масштабы пропаганды.

+1

mews 02.10.17 09:39

Самую большую сумму Серебернникову приписал, понятное дело, Путин. Там был миллиард.
Потом Песков "со скошенными от постоянного вранья глазами" (с) Булгаков долго оправдывался, что (Путин же не может ошибаться!) это за несколько лет по всем каналам было выделено на все проекты, в которых Серебренников принимал хоть какое-то участие.
Но пусть.

С января по июль 2017 года (то есть не за весь год) в Республике Крым успели отдохнуть 2,86 миллиона туристов, заявило [самозваное - mews] Минтуризма Крыма.

Вы хотите сказать, что на каждом туристе в Крыму наварили в среднем менее 350 рублей???

+9

Юрий Небольсин➦mews02.10.17 21:18

И снова хочется сказать "фу-фу-фу". Да что ж Вы за человек такой, что по любому поводу норовите "насрать" на Россияю? Откуда в Вас столько ненависти к нашей стране? Вас что, обидели сильно в России? Или это просто заказ?

+-3

mews ➦Юрий Небольсин02.10.17 22:25

Где я, по Вашему выражению, "сру на Россию"?
Я защищаю выдающегося русского режиссера Серебренникова, который наивно думал, что можно быть вне политики и сотрудничать с бандитским режимом, от брехни, которая приведена в "анекдоте".
Брехня это двухступенчатая: про миллиард соврал издевающийся над моей Родиной диктатор Путин, а затем какой-то его подпевала, возможно, имеющий свою долю от грабежа России режимом, запихал эту путинскую брехню в анекдот. Но все равно недопихал: получилось, что оккупированная территория братского народа - Крым - загибается без денег, вопреки путинской пропаганде, но зато в соответствии с генеральной линией его шестерки Медведева.

+3

Юрий Небольсин➦mews02.10.17 22:41

Мальчик, что ты знаешь о бюджетных деньгах? У меня жена работает в строительной фирме аудитором. Они кроме обычно жилья строят и на бюджетные деньги. Детсады, школы, даже ремонт в областной администрации делали. Да там каждая копейка на таком учете, о котором ты даже представления не имеешь. Баланс на 10-20 копеек не сошелся - заебались искать все бухгалтера, 2 недели потратили.
И скажи мне почему этот "великий" (и расскажи еще чем он велик, пичужками на сцене?) режиссер имел наглость хватануть миллиард из бюджета и не отчитаться за каждую потраченную копейку?
Не понимаешь ты ничего в этом - не лезь в бюджетные деньги. Если головы не хватает даже на то, чтобы нанять умного бухгалтера/экономиста/юриста/аудитора - на хрен ты вообще туда полез? За этим следят, за это сажают (согласен, не всегда, пример Васильевой мне тоже не нравится). Но он то не Сердюков и не Васильева. Залез в бюджетные деньги - изволь отчитываться. Не отчитался - садись. Все.
И я считаю это правильным.
А по поводу твоих троллинных сообщений, что Крым загибается без денег - засунь их себе в аннус. Меньше читай укротролевых новостей.

+0

Юрий Небольсин➦mews02.10.17 22:54

А Родина эта не твоя, похоже. А если твоя - то ты предатель своей Родины. Даже не буду спрашивать кто ты и откуда - будешь прятаться также, как этот Dima UA, вот такой же и ты "патриот".

+-1

mews ➦Юрий Небольсин03.10.17 07:21

Знаешь, девочка, я кое-что понимаю в бюджетных деньгах. Но я не собираюсь меряться здесь пониманием.
Также не будем обсуждать величие режиссеров. Если для тебя велик Михалков - ну и Сет с тобой.
Про миллиард, повторяю, сбрехнул Путин, прочти его заявление и последующие сбивчивые объяснения Пескова.
Что туристическая отрасль Крыма загибается без денег, прямо следует из обсуждаемого анекдота, по которому Серебренников получил денег больше, чем вся туристическая отрасль Крыма. Даже если считать, что он получил миллиард, повторяю, выходит по 350 рублей с туриста за сезон. Не безденежье, нет?
Ай-яй-яй, я еще и предатель Родины, потому что мешаю ее грабить таким, как ты. Нет, не тебе лично, ты, если верить твоим словам, защищаешь воров из идейных соображений. Тебе жена, как я понимаю, даже такого слова, как "откат", не говорит. Ну молодец жена, не разбалтывает дома служебную информацию.
А что меня спрашивать, кто я? Берешь мой ник, добавляешь .ru - и вот она, вся информация про меня. Это ты, путиноид, не рискнешь данные о себе обнародовать, хоть тебя и защищает (якобы) вся королевская рать твоего вождя. Потому что понимаешь, что ни хрена она тебя не защищает - а только самого вождя и приближенных.

+2

Виктор Джонг ★★➦Юрий Небольсин03.10.17 17:22

Васильева, на минуточку, сестра жены Медведева. Это раз.
Такая тупая дура - это просто подставное лицо. Это два.

+2

Юрий Небольсин➦mews03.10.17 20:41

Ты зачем написал "деводчка"? Оскорбить хотел? Точнее не так, ты провоцируешь, да? Пусть это останется на твоей совести. Негодяи именно так себя и ведут. Прекрасно зная правила сайте - провоцируют, чтобы людей удалили. Считай, что тебе это не удалось. Но я это не забуду.
Михалкова можешь возвеличивать сам, это твое дело, мне этот персонаж не подсовывай. Хотя его экранизацию "Бесприданницы" можно бы и уважать. Я уважаю, мне нравилась и нравится.
Предатель ты не потому, что мешаешь грабить, а потому, что получив здесь образование, защитив диссертацию, неплохо устроившись, ты продолжаешь плевать не Родину. Причем в ситуации, когда весь Запад пытается ее уничтожить. Ты просто идешь на поводу всех этих Навальных, которые с подачи америкосов пытаются развалить Россию изнутри. И, поверь, чем больше таких как ты - тем хуже стране. Понимаю, ты надеешься, что после развала страны, ты, как "интеллектуальная элита", останешься востребован как на Западе, так и на развалинах страны. А остальное поддерживающее быдло будет либо уничтожено, либо превратится в рабов.
Про откаты я знаю. Да, многие их делают. Думаю, что откаты делал и Серебренников, чтобы получить эти деньги. Но вот дальше, после всех откатов, изволь соблюдать бюджетную дисциплину. И вряд ли СК привлекает его за откаты. Доказать это очень сложно, если не спровоцировать. Скорее всего обвиняют его за нарушение именно этой бюджетной дисциплины.
Себя я тоже не скрываю и особо не боюсь. Я уже не один раз давал ссылки на себя. Дам и тебе. держи https://vk.com/id9911505 . Поэтому убери свои слова "это ты, путиноид, не рискнешь данные о себе обнародовать". Но постоянно это делать я не собираюсь и не буду. Зачем?
Кстати, уважаю тебя за то, что ты, не шифруясь и не прячась, высказываешь свои взгляды. Пусть они и не нравятся мне и еще кому-то. Но это достойно уважения. Тем более, что это взгляды против действующей власти. Раньше думал, что на такое способны только Навалльные и иже с ним, в общем довольно одиозные люди.

+0

mathematicus ➦Юрий Небольсин04.10.17 03:31

Если бы Запад хотел уничтожить Россию, он бы сделал это если не в 24 недели, то в 24 месяца.

А оскорбить таких как вы очень трудно. Что про вас ни скажи, выйдет комплимент. Так что давай, вали - от дедушки к бабушке, от бабушки к зайцу, волку и медведю. Все равно попадёшь лисе на зуб, судьба твоя такая, ахт-ахт.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru