Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №909626

Знакомые ехали ранней осенью в областной город. На улице тепло, "бабье лето". И видит в степи у машины стоит дедок. Тормознул, мало ли что у человека случилось. Дед к ним с мольбой: "Миленькие, гляньте эту проклятую машину. У сына взял в город съездить, нажал что-то и она как холодильник стала. Проеду километров пять и выхожу погреться. А на кнопки больше боюсь давить - вдруг сломаю.". Посмеялись, выключили кондиционер деду и поехали дальше.
+651
Проголосовало за – 721, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

IvanJim03.10.17 07:27

День историй про людей без мобильных телефонов?

+-1
ответить

gimk➦IvanJim03.10.17 08:01

День дебилов с мобилами вместо мозгов..

+-1
ответить

gimk02.10.17 18:51

Какой тока херни посаны про дедов не придумают. Не ну я бы понял, если б его выключить можно было через settings бортового компьютера. Но кнопочку то с снегом любой дурак заметит. А дурак не сможет управлять машиной.
Походу дедок чего то с пацанами сделал, ну не знаю, вещдок им подбросил например.
И вот тут уже вопрос, кто кого поимел...

+0
ответить

LIDFGMOEIGBPO02.10.17 11:49

Да что же сегодня за день такой ? Сегодня всё отбракованое за прошлые месяцы сливают ? Ребята но не смешно и не правдиво !!!! Не может человек умеюший завезти и водить машину не знать что такое авто-кондиционер и как его отключить. Давайте ещё следующую историю придумаем как этот дедок 40 лет не садившийся за руль ( откуда у него тогда права ? ) взял сынулину машину и не смог её завезти потому что не нашёл куда вставлять ключи так как она заводилось от кнопки.

+-1
ответить

BreDushka➦LIDFGMOEIGBPO02.10.17 14:34

Ну может дедок втихушечку машину взял, вспомнил как ротного в армии на уазике возил.

+0
ответить

pyrinpg ➦LIDFGMOEIGBPO02.10.17 15:46

Его машина сломалась, из рассказа деда. Но в старых жигулях 100500 кнопочек не было. Сын показал как заводить, а дед случайно нажал на кнопки управления, а в японках часто и английского то нет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru