Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №909755

- Откуда у безработного Навального деньги на брендовые шмотки, отдых в Париже?
- Чтобы поймать коррупционера, нужно думать как коррупционер.
+-28
Проголосовало за – 216, против – 244
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Русофобия убивает03.10.17 22:44

На митинг? А чего я там забыл? Пока дурачки митингуют - умные люди деньги делают.
Очень часто - на вышеупомянутых дурачках.

+2

Zenon03.10.17 13:02

Не только думать как коррупционер, но и поступать как коррупционер, всего-то доверили один несчастный Кировлес и там умудрился несколько миллионов наворовать, а если б его в мэры Москвы выбрали, Батурина с Кепкой задохнулись бы от зависти.

Зря что ль он без мыла лезет в политику все равно на какую должность где можно воровать.

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Zenon03.10.17 14:09

Всегда поражала двуличность ватной патриотни. Вата ненавидит человека за то что он мог бы совершить если бы оказался в определённых условиях ( скорее всего судят по себе ) но у ваты не хватает ни совести не смелости осудить тех кто уже совершил преступления будучи у власти .

+3

Zenon➦LIDFGMOEIGBPO03.10.17 16:38

Кстати ты не ответил на вопрос, откуда у безработного "революционера" насрального деньги, у Ленина были от эксов, ему Сталин присылал, а этому обделавшемуся говнюку кто пришлет, ась?

+0

LIDFGMOEIGBPO03.10.17 12:22

Да как то пофиг так как Навальный не имеет доступа к госбюджету. А вот откуда у премьера Медведева недвижимости на которую ему зарабатывать при его премьерской зарплате 200 лет учитывая что все деньги страны протекают через его руки ? Вот это меня и многих россиян больше интересует ...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru