Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Карикатура №911226

Карикатура: очень популярное имя..., leon2008

очень популярное имя...

+-10
Проголосовало за – 39, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Хрюн 12.10.17 12:59

Судя по пейзажу за окном - дело происходит в сельской больнице ( косвенно это подтверждает то, что Иван Иванович в лежит в палате один, а не на каталке в коридоре, как в горбольнице).Отсутствие лекарст компенсирует возможность заниматься спортом ( гантеля для правой руки и гиря для левой).Приходской бородатый батюшка в скуфейке с крестом, как справедливо заметил Джокер,судя по фамилии из выкрестов.В руках у него требник, взгляд сосредоточен на больном, что бы определить читать требу за здравие или за упокой.Рядом приготовлен инструмент для домовины, если исход будет летальный, плотника в деревне тоже нет.Больного хоть и не не кормят( это видно по пустой утке), но всё же есть надежда на исцеление ( от Луки 17(19) - встань и иди) и приготовлены костыли.

+5
ответить

Джокер ★★➦Хрюн12.10.17 13:03

Осталось расшифровать загадочное число "16" на гире и присутствие на полу тротуарной плитки. Впрочем, последнее можно объяснить тем, что больной- строитель, не выполнивший свои обязательства.

+3
ответить

Собака Элла➦Джокер13.10.17 00:32

Душевую под палату переделали.А плитка осталась

+1
ответить

Джокер ★★12.10.17 09:58

Полотно художника повествует об отсутствии толерантности и нацизме. Судите сами: месяц на причинном месте пациента говорит о том, что это мусульманин, табличка же гласит "Иванов Иван Иванович". Несмотря на паспортные данные потерпевшего, некие Васи разглядели в нем мусульманина, за что последний и поплатился. Ужас и мрак. Зачем же автор разместил рядом с врачом на самом видном месте ножовку? Первая мысль, приходящая в голову- намек на обрезание, которое то ли сделал врач пациенту, то ли собирается сделать. Но все переворачивает табличка над врачом с его фамилией Электросон. И сразу почитателям высокой живописи становится совершенно очевидно, что этот врач вполне понятной национальности собирается собирается мстить арабам в лице этого несчастного, лежащего перед ним. Душераздирающее зрелище, которое дополняют скрещенные костыли, символизирующие конец пострадавшего. А за окном ухмыляется солнце...

+6
ответить

Март ★★➦Джокер12.10.17 13:43

А как звали сына у того врача? Наверное, Электроник, и когда он представлялся полностью, у всех сразу повышалось настроение.
Но это ещё не всё. У нево есть невеста Алиса по фамилии Мелофон.
И теперь она хочет взять двойную фамилию, чтоб звучало по германски:
Баронесса Алиса Мела фон Электросон.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru