Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №911452

Недавно в гостях были у шурина, Игорем кличут. Рукастый, подвижный и рослый чувак за тридцать. Они с другом-одноклассником Толиком дом строят под Владиком на две семьи уже несколько лет, и живут там же семьями. Основные, общие работы закончены и теперь каждый свою часть по мере сил благоустраивают. Мы с супругой примерно в таком же процессе, а еще и давненько не приезжали, с интересом ходим, смотрим-щупаем. Стою в теплом коридоре между гостиной и гаражом, вожу ногой по керамограниту на полу и говорю Игорю, что вроде как на ощупь чувствуются перепадики по высоте. Игорь заржал и рассказывает.
Заходит он как-то к Толику, тот плитку на пол клеит, тоже в коридоре. Стяжка горбатая и Толик ебется с ней «не по децки», ровняет. Игорь оценил и попенял ему. Че мол, так распиздяйски бетон залил, я вот когда буду заливать у меня будет зеркало, ну типа «озерная гладь». Удовольствие одно будет к такой глади плиточку прикладывать, одна ложится и следующую за собой зовет. Ну и пошел дальше по своим делам. Погодя, настал Игорев черед стяжку заливать. Подготовился он, как обещал, аккуратно и со всеми предосторожностями, свойственными работе с бетоном, залил и ласково разгладил свежий бетон в своем коридоре. Дело было к ночи и евойная супруга уже поднялась в опочивальню. Игорь удовлетворенно осмотрелся и заметил неподалеку кота. На всякий случай схватил что попало под руку и громыхнул не хило, чтоб тому значит неповадно было даже смотреть в эту сторону. Для полноты восприятия надо упомянуть как Игорь выглядит. Дома он всегда в трусах на босую ногу, а все его лицо и голову покрывает пятидневная, черная, густая щетина. Вдобавок, выразительные нос и губы и огромные свинцово-голубые глаза. Если присмотреться его можно назвать красивым, по-мужски. Но если не присматриваться, а он не захотев вам понравиться вдруг выпучит глаза, то хуй понравится, а на месте кота вполне можно было и обосраться. Супруга, услышав грохот внизу и переживая за здоровье питомца, ревниво поинтересовалась, что там происходит. Игорь пояснил, прикрыл дверь в коридор и прошел на кухню. Спустя минуту собрался было подниматься в спальню, но заметил, что дверь в коридор открыта. Он туда, так и есть. Бетонно-кошачья тропа. Он проорал в гараж самое замечательное слово и метнулся по доске, прокинутой над свежим бетоном, вдогон за котом. Ну кто общался с кошачими, тот примерно представляет себе детали этой спасательной операции. Выхватив за шкварник испуганного кошару, Игорь рванул по доске обратно и посредине «озерной глади» его, с котом в вытянутой руке, заштормило. Пытаясь удержаться на доске он закачался словно канатоходец вперед-назад махая котом, пока окончательно не потерял равновесие, и наклонившись, им же прочертив на "озерной глади" глубокую дугу, впечатал растопыренного хищника в бетон. Когда успокоив колебания тел Игорь выпрямился и чмокнул из лунки кота, примчавшаяся на звуки событий супруга могла лицезреть результат необычайных приключений, случающихся по ночам в их доме.
+122
Проголосовало за – 291, против – 169
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★14.10.17 02:22

Ржачно же написано, какого хера минусов навтыкали

+0
ответить

Chicago95 13.10.17 15:35

Вот это место не понятно «чпокнул кота»

+-1
ответить

Плюх ➦Chicago9513.10.17 22:58

Не "чпокнул", а "чмокнул"! Чмокнул - значит поцеловал. А не то что ты подумал. (господи, одни извращенцы в этих комментариях)

P.S. Он его чмокнул, чтобы продемонстрировать понабежавшей супруге любовь к животным. А вот если бы не супруга, вот тогда возможно он кота бы чпокнул.

+1
ответить

Chicago95 ➦Плюх14.10.17 08:36

С Вами спорить - это как с Левой Толстым. Не комильфо! Только его Война Миров как бы маленько не вставляет. А описание дуба по сравнению с Вашей Ротвелер и Шарик вообще гамно. Так что пасть я здесь не открою. Пойду вон Майкла чмырить или новенького этого...

+-1
ответить

bib13.10.17 13:07

К чему все эти подробности? Шурин, друг его, сам с женой... Кот какой-то.
Стяжку залил, потом испортил. Нехер жить на стройке. Все.

+-2
ответить

HITler ➦bib13.10.17 13:11

Ну, так "Войну и мир" тоже вкратце можно. Но, как говориться "Путь - наша цель"

+2
ответить

adder3813.10.17 12:43

Старая английская кинокомедия "Ваш собственный дом". Там строитель трижды безуспешно пытался стяжку залить. Один раз свой же коллега задумчиво прошёл по свежему, второй раз он попытался коллегу остановить, и с криком "Стой, стой, не подходи!" сам забежал на свежак. Когда в третий раз на идеально залитый и выровненный свежий бетон въехала легковушка заказчика, работяга взбесился и начал прыгать и кувыркаться на результатах своей работы. :(

+0
ответить

E12313.10.17 11:50

Хорошо рассказано. Концовка отменная.

+4
ответить

Алексей 18 ➦E12313.10.17 14:30

Спасибо, рад что понравилось!

+0
ответить

HITler 13.10.17 10:15

Как говорили древние укры "Не кажи "Гоп!", доки не перескочиш" или в переводе на великорусский " сделал дело, а тогда уж выёбывайся" ;-)

+3
ответить

Джокер ★★➦HITler13.10.17 10:37

Неверный перевод на русский. Правильно так: не говори "гоп!" пока не отъеб.

+2
ответить

HITler ➦Джокер13.10.17 13:09

Не знал, спасибо! Так действительно лучше! :-)

+3
ответить

LA style➦Джокер13.10.17 15:42

Какая-то женская поговорка: "не говори гоп, пока не соскочишь".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru