Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №913054

О бедном проктологе замолвите слово...

Есть такая профессия - людей лечить. К врачам относятся с уважением. К стоматологу - еще и с трепетом. Венеролог вообще товарищ и поверенный самых заветных тайн твоей личной жизни. Один лишь проктолог окружен презрением и насмешками. Это единственная профессия, где все работают через жопу.

А с каких это бобов такое презрение? Извините, господа-товарищи, жопы эти – ваши собственные. А я их лечу. Примерно понимаю, за что вы так не любите свои пятые точки опоры. За их основную продукцию + что-то там про пидарасов. По моим наблюдениям, болезненное внимание к этим 3% проявляют только другие 3%, которым явно не хватило в жизни приключений на свою задницу. Остальным пофиг, кто кого и куда.

Будучи представителем нормальной ориентации, не премину ехидно заметить этим вторым 3% - по моему опыту, среди гомиков простатит практически не встречается. Правильный массаж, знаете. Так что советую яростным гомофобам воссоединиться наконец со своей половиной.

Но даже вполне себе нормальное большинство мужиков относятся к моей профессии со ржаком. Дикий народ. Как припечет в это самое место - так сразу на моих плечах начинают набухать, проклевываться и распрямляться широченные сверкающие крылья. Ну да, встречайте! Теперь я ваш ангел-спаситель.

И сразу до пациентов доходит, что жопа - это вторая дверь в наш внутренний мир. Она же первая и самая главная, когда становится совсем уж худо. В том числе и выше пояса.

Слышали про бутылку Клейна? Абстрактную такую объемную фигуру, у которой нет внешней и внутренней поверхности, а есть только единственная? Никакая это не абстракция. Тело каждого человека, с точки зрения топологии - эта самая бутылка. Через жопу, теоретически, я могу добраться до любого органа. Практически - это самый короткий путь почти к любому из них.

Замечали, что винтики, позволяющие снять короб процессора или телевизора для последующего ремонта, всегда находятся сзади? Наши тела так же устроены. Как будто специально для врача. Входящего именно через жопу.

Явился ко мне один. Здоровенный, представительный мужик. Но ай, заболел у него вдруг животик. Аж скорая в больницу увезла. Пока дождался хирурга, боль прошла.
Хирург посмотрел, сказал:
- не, это не мой клиент. Я просто не пойму, что оперировать.
Отпустил на волю, выписал на всякий случай талончик на мою рентгеноскопию. В неспешном режиме - "через пару дней зайдешь "

В назначенное время он ко мне явился. Или, лучше сказать, ЯВИЛСЯ. Волшебный мачо. Чёрный плащ, шляпа а-ля Боярский. Хороший костюм, цветастый галстук. Хосе Херомвстену, в общем.

Наше здание вполне соответствует этому высокому штилю. Киевский медгородок. Помнит советскую школу и традиции. В кабинете камерная обстановка, с тяжёлыми занавесями и аквариумом. Доктор на расслабоне и с юморком.

Увидев мою медсестричку, мачо вообще воссиял. Начал с ней перемигиваться.

Я почитал направление, говорю - раздевайтесь до пояса.

Хосе Боярский стал раздеваться. Но с какого-то, я бы сказал, ошибочного конца. Явно предвкушал обнажить перед моей сестричкой свой могучий торс. Меня трудно удивить, но удалось. Дошло - ну да, у него живот же болит. Причем тут жопа.

Мягко говорю:

- Галстук, кстати, не помешает. _Снизу_ до пояса раздевайтесь!

Красиво он на процедуре смотрелся, со своим свисающим галстуком. Жалко мне его стало – для качества снимка вливается несколько литров контрастной жидкости. А у нее эффект слабительный. По окончании процедуры я поинтересовался из гуманизма: вы ведь не на общественном транспорте прибыли? На своем авто? Ну а раз на своем, махнул рукой доброжелательно. Все кустики по дороге домой в ближайшие полчаса внимательно изучит.

Трудно мне персонал удержать, а тем более набрать новый – зарплаты мизерные. Кандидатуры встречаются сказочные. Одна явилась, Нюша – фигура, ножки загляденье, и особенно жопа. Наверно, это профессиональное – залюбовался. Взял не раздумывая. Честно сказала, что раньше стриптизершей работала, больше ничего делать не умеет. В этой профессии рано увольняют. Что называется, снял с шеста.

Потом я уже понял, что Нюша в нашей больнице нечто вроде секс-марафона устроила. Отыгралась за всю жизнь свою молодую, напрасно ушедшую на обслугу каких-то противных потасканных пузатиков. У нас же в палатах, как разгульная императрица, выбирала себе самого отборного и юного жеребца. Своего рода моногамия, пусть и на день. Все подсобки, наверно, успела осквернить.

Но это пока я разобрался. Обнаружил случайно. Располагаем на кушетке очередного пациента - молодого, быковатого. Стесняется, но что поделать - болячка у него ТАМ. Ставим его в коленно-локтевую позу. В заднюю дырочку медсестра вводит смотрелку нутря.
Я: готов?
Сестра: да.
Я: ну, зовите.

Открываются двери, и входит толпа студентов и студенток, по возрасту +/- возраст самого пациента.

Не, а что мне было делать? Обязали. Лучше уж этого, чем какого-нибудь достойного отца семейства или почтенного старца. Все звезды сошлись сегодня на этом бычке. Я заранее прикинул, что смогу потом от него отбиться.

Пациент на четвереньках с мычанием попробовал было убежать по кушетке вперёд. Но медсестра была опытной.
-Куудааа?!
Хвать его пятернёй за яйцы, и назад в стойло.
- Подходите по очереди.

Парень оказался сметлив. Тут же закутал башку в простыни аки страус, и более не протестовал. Мудрое решение. Вместо мечущегося по палате яростного бунтаря, которого девушки будут потом весело узнавать на улицах и в ночных клубах, он предпочел стать абстрактной педагогической жопой. Вся группа в смотрелку заглянула по очереди.

Попытался утешить правильного пацана:
- Чего приуныл? Мне скоро на пенсию. Эти же лоботрясы тебя и лечить потом будут. Если каждый от них жопы прятать станет, чему они научатся? А за яйца девичьей ладошкой, так это тебе еще повезло, что за бесплатно!

Разогнав потом всех, спросил Нюшу мрачно:
- Это что за гестапо ты мне сейчас устроила на глазах у студентов?
А она как расхохочется:
– Да я его уже сто раз за яйца держала! Привычный!
+149
Проголосовало за – 205, против – 56
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Alex Golovin23.10.17 10:35

Мне кажется, гораздо более интересная история, чем ашнин на пароходе заснул. Почему же ашнину столько плюсов, а здесь их нет?

+1
ответить

васька ★★22.10.17 17:17

Макс под прикрытием.

+0
ответить

последний геморой➦васька22.10.17 19:05

Какой, блять, макс. Это полулеха из получата, которому почему-то стыдно это под своими пятью никами публиковать.

+1
ответить

васька ★★➦последний геморой22.10.17 21:01

Макс под прикрытием полулехи из получата.

+0
ответить

Alex Golovin➦последний геморой23.10.17 10:37

пятью.десятью

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru