Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №913898

Опасность отечественной медицины нивелируется её труднодоступностью.
+300
Теги: врачи
Проголосовало за – 380, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Злоботрясов ★★27.10.17 09:51

Сегодня выходил из подъезда и наткнулся на труп. Это был мертвый труп скончавшегося покойника. На лбу стояла печать "Врачи-киллеры. Одобрено Минздравом"

Правда несмотря на все ужасы, которые нам правдиво раскрывают в анекдотах. количество сумасшедших мед.туристов с Заката нарастает с пугающей тенденцией.
за 2016 - больше на 16 %. Поскольку мы все скоро умрем, а они вместе с нами, их трупы будет попросту некому убирать.

Здесь был я, Глава Команды Савушкинских Троллей(сама команда троллей сейчас болеет и скоро умрет)

Жду появления одиноких гражданских активистов, многим из которых требуется лечение, но они все тянут и тянут:

Ярик Эбдоевич Совестливый
- ранен в межъягодичную щель афрофранцузами недалеко от Шарли Эбдо. Из раны что-то постоянно подтекает (учоные, особенно британские, сейчас разбираются, вещество взято на пробу)

Лимпопошка а.к.а. Прыг-Скок
- недообследован Айболитом, поскольку ближайшая очередь на снимок черепа
- 2021 год. Понятно, что он, конечно, и без черепа доживет, но кто-то должен постоянно ходить с пациентом, объясняя, что человек без краниального ящега относится к меньшинствам, которых должны уважать все. Путин способен бесплатно выделить такого человека? То-то же.

Петр Алексеевич Всеми Любимый
- страдает алкоголизмом на фоне диабета. Болеет диабетом на почве любви к сладкому. Обладает тягой к сладкому по причине злоупотребления горьким.
(тайно записан на медицинский тур в Ростов)

Кстати, насчет мед. туризма

купленные путиным западные агенства в Рашу заманивают

http://www.intmedtourism.com/en/destinations/russia/

+-3
ответить

Лунтик➦Злоботрясов27.10.17 11:31

В кои-то веки не негров линчуют, а конкретные цифры и даже по конкретной теме (если отфильтровать весь остальной набор букв).
На счёт цифр и качества есть конкретный пример - ну не люблю я абстрактную статистику, мол что-то лучше на столько-то процентов. Строят в Архангельске областной перинатальный центр. Новое оборудование, хорошие врачи. Всё отлично? Всё здорово? На первый взгляд - да. Но открывают его за счёт закрытия роддомов в районных центрах. Как поедет женщина рожать по убитой и размытой весной-осенью грунтовой дороге 4-5 часов? Как она поедет обратно с ребёнком - никого не волнует. И это относитльно близкий районный центр, но именно там в первую очередь закроют роддом. Из 24 родильных отделений в области планируют оставить 9. В неоторых случаях дорога может занимать и по 10 часов. А вы говорите - доступность. Что конечно не отменят +16% инорстарнных мед.туристов.

+0
ответить

big_andy ➦Лунтик27.10.17 12:09

Да похоже, что всё это и делается для "иностранных мед.туристов", ведь с них можно денежку стрясти. А с родных нищебродов взять нечего, так пускай подорожником лечатся.

+0
ответить

Злоботрясов ★★➦Лунтик27.10.17 17:09

т.е все же труднодоступность (в некоторых случаях да. особенность любой страны с низкой плотностью населения) , а не опасность "вообще"
как нам тут втирают.
Кстати насчет опасности: многие идиоты считают , будто медицина должна быть *безопасной*. спешу их расстроить:медмцина это там где болеют. А то и умирают.Корояе говоря, медицина - это всегда и везде опасно.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru