Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №914307

У ворот Букингемского дворца, на "часах", стоит "смирно" шотландский гвардеец. Проходившая мимо туристка обращается к нему:
- Скажите, а это правда, что у вас под килтом ничего нет?
Гвардеец, осмотревшись по сторонам, вкрадчиво отвечает:
- Есть. Уверяю вас, мадам, есть!
+495
Проголосовало за – 555, против – 60
У ворот Букингемского дворца, на "часах", стоит "смирно" шотландский гвардеец.…
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Торолёк29.10.17 21:28

Шотландец говорил с русской туристкой по-французски. Не иначе — из неопубликованных записей Гайдая?

+0
ответить

oleg67 29.10.17 18:18

По моему, в килтах шотландцы Букингемский дворец не охраняют. Самая засада - это трехкилограммовые меховые медвежьи шапки (их ношение вечно критикуют защитники природы). Шапки иногда бывают причиной обмороков гвардейцев на посту.

+1
ответить

eva13 ➦oleg6729.10.17 20:32

В портках они охраняют, вот точно в портках. Последний раз видела в феврале прошлого года, перед этим в августе 2012 г. и никаких юбок.
А с шапками у них вообще интересная история - сначала носили шапки из русских медведей, потом после революции перешли на подсобные варианты, потом на синтетику (шапки рядовых гвардейцев передаются по наследству, от демобилизующихся солдат – молодым призывникам, служат эти головные уборы чуть ли не сто лет, ужас таскать на себе этакую синтетическую мерзость), потом на шапки из канадских медведиков. Причем, по слухам, канадцы чуть ли не требуют замены синтетика на их натуральную медвежью шапковость. Видимо, мощно там животинки расплодились, не иначе.

+2
ответить

yura_graph29.10.17 14:23

Гвардеец, осмотревшись по сторонам, вкрадчиво отвечает:
- Вопрос не по уставу - ответ по понятиям!

+-1
ответить

LIDFGMOEIGBPO29.10.17 12:36

Они не разговаривают , ни с кем и никогда . Стоят по стойке *смирно* даже если с ним фотографируешься вплотную. Ну могут только совсем еле-заметно улыбнуться если попадутся очень активные туристы. Сам был сам видел лично.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru