Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №914326

Делаю как-то видеосъёмку в детском саду, как дети играют, обедают, занимаются - время проводят, в общем. И одним из моментов, который нужен для дальнейшего фильма, является интервью детей на тему "Кем я хочу стать в будущем". Экспромтом это не является, родители с детьми заранее продумывают ответы. Как обычно, много ветеринаров, стоматологов, полицейских и суперменов, продавцов. Один мальчишка тоже выдал заготовленный ответ про полицейского и как он будет защищать людей от преступников.
И вот, всех опросили, микрофон убираю, и подходит ко мне этот мальчишка, что рассказывал про полицейского и говорит: "Знаете, я другим на самом деле хочу стать". Не вопрос, пишем еще дубль. Далее диалог:
- я хочу стать копщиком.
- а что ты будешь делать в этой профессии?
- людей закапывать, когда они умирают, чтобы им под землёй было тихо и спокойно.
Версию в итоге, конечно, пришлось оставить с полицейским, боюсь, интеллигентная мама последнего признания бы не выдержала.
+407
Проголосовало за – 462, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 29.10.17 23:15

вообще-то, работа на кладбище не так сильно осуждаема обществом, как работа в полиции, а оплачивается так же хорошо и безопасней в разы.
если еще нет предрасположенности к алкоголю - так вообще лафа.

+2
ответить

E12329.10.17 19:43

Надо быть очень мужественным человеком, чтобы вслух сказать о сокровенном.
Хотя, мечта у мальчика, конечно шокирует.

+0
ответить

Пирамидон ➦E12329.10.17 21:25

ПивоВодкина не шокирует. Да и Чикаго нравится.

+2
ответить

Дед Пахом на хую верхом29.10.17 19:04

Может быть мальчик – тайный последователь Хрущёва, и следуя заветам Никиты Сергеича готовится закопать всех капиталистов?

+2
ответить

maxuta29.10.17 12:13

Копщикам неплохо подкидывают родственники умерших. Вообще, весь этот похоронный бизнес очень денежный.

+3
ответить

Янги➦maxuta29.10.17 19:39

Денежный и надёжный. Всегда востребован.
Одно лишь плохо - в суровую зиму землю долбить сложно. Приходится кострами отогревать

+0
ответить

Грол29.10.17 11:08

Видеосъёмка и не Грубас?!!

+2
ответить

Пирамидон 29.10.17 10:11

Это кстати, не повод для смеха. Это повод обратиться к детскому психологу.

+-2
ответить

Chicago95 ➦Пирамидон29.10.17 14:31

Это тебе нужно обратиться к взрослому психиатру, если желание ребёнка приносить для других людей тишину и покой вызывает у тебя фобии

+4
ответить

Pivo Vodkin ➦Пирамидон29.10.17 21:20

Ребёнок хочет быть полезным. И не хочет в своих ответах быть банальным и повторяться за другими детьми. Все известные ему полезные профессии уже разобрали другие дети. Ребёнок видит мир взрослых как факт, без рассуждений. Кто-то должен стоять за прилавком и менять товар на деньги. Кто-то должен давать детям таблетки и ставить градусник. Кто-то должен подметать улицу. Кто-то должен закапывать могилы. ХЗ, почему так у взрослых принято, почему товар в магазине нельзя взять просто так, почему таблетку ребёнку не может дать мама сама, почему на асфальте не должно быть листьев или снега, почему мёртвых надо закапывать - но всё это надо делать, ну так я буду закапывать могилы, остальное другие дети уже назвали.
Повод обратиться к детскому психологу - когда детсадовец говорит "Я стану медсестрой и буду делать детям уколы!", или когда младшеклассник хочет стать стоматологом.

+0
ответить

Костина➦Chicago9530.10.17 02:49

Вы его так скромно послали.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru