Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №915323

ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ

Ещё с утра я заглянул в кабинет генерального продюсера Вадима, но Вадик, не глядя на меня, скукожил страдальческое лицо, чтобы его не тревожили, как будто я отвлекаю хирурга, делающего операцию самому себе. Хотя он просто сидел за столом и громко кричал в «блютуз» – «Окно - вперёд! Стена - назад! Дверь - вперёд! Ещё вперёд!»

Я подумал, что он по телефону командует установкой декораций, пожал плечами и вышел из кабинета.

После обеда, крики из кабинета Вадима только усилились - «Стена! Стена! Ты меня слышишь!? Стена - назад! Как уронила? Ну, твою же мать! Извини, сосредоточься, начнём сначала…»

И уже к вечеру послышалось – «Верх - вперёд! Дверь - вперёд! Низ - назад! Живот - назад! Всё!!! Должно быть всё!!! Всё!? Правда всё!? Ура!!! Мама, я тебя люблю! Ладно, давай, охрип уже с тобой и так целый день дурака проваляли. Все, целую, папе привет!»

Мне стало очень интересно, я заглянул в кабинет. Довольный Вадим метнул кубик рубика в ящик стола, дрожащей зажигалкой поджёг сигарету, и сказал:

- Х-у-у-у-у-у-у, целый день не курил. Кто молодец? Я молодец! А я, кстати, громко орал?

- Да, как будто командовал тушением пожара в школе глухонемых. А что случилось?

- Да, в общем то фигня, если разобраться, но ведь это Мама.

Далее он в красках, лицах и со смешными подробностями рассказал свою историю, но я упрощу её до обезжиренного сухого остатка:

Старенькие родители нашего генерального продюсера Вадима, живут за три тысячи километров от Москвы, в малюсенькой деревеньке у реки Чулымы. В последнее время отец забросил все хозяйские дела, пристрастился к самогоночке, валялся на диване и безуспешно пытался собрать кубик рубика. Мама все пилила его и отец, вдруг поставил матери ультиматум – «Раз ты такая тут умная, то сама собери мой кубик. Соберёшь, даю слово офицера - тут же брошу пить и в тот же день проведу свет в погребе»

А отец Вадима, если пообещал, то сделает, он у него бывший командир танкового полка…
+655
Теги: дети
Проголосовало за – 811, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Гекс ★★04.11.17 09:38

Как-то была запарка по работе. Объект за городом. Возвращаюсь в город на машине, нервы дымят, опаздываю по делам. Подъезжаю к переезду, и тут шлагбаум опускается, надо ждать когда проедет состав. Но я то не дурак! Предусмотрительно купил как раз кубик Рубика...
Через секунд тридцать я его порвал и зашвырнул в окно.

+-1
ответить

СибирякС04.11.17 07:46

Автор ,учи матчасть!!!Реки Чулымы-не бывает.Есть река Чулым! И даже по Сибири их (рек) несколько.

+-1
ответить

Проффессор 03.11.17 20:11

Хорошо, когда есть интернет и там написано, как собирать кубик... Сын намастрячился, теперь перед одноклассницами выпендривается. Дескать, я за 15 секунд его собрать могу... А вам слабо?

+0
ответить

Edelgul03.11.17 15:00

Сама собери.
Сама не смогла.

+2
ответить

evengerova03.11.17 13:43

Не знаю как сейчас, но раньше кубик Рубика легко разбирался на составные части, после чего его можно было собрать в правильном виде. Все это отнимало от силы пару минут. Не спортивно, конечно, но в данном случае это не важно.

+1
ответить

СибирякС➦evengerova04.11.17 07:42

Настоящий ,венгерский не разбирался.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru