Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №915646

- В чём сходство и различие между уроками физкультуры и олимпийскими играми?
- И там и там, если болен, нужна справка от врача. Для физкультуры, чтобы не ходить, а для олимпийских игр, чтобы не отобрали золотую медаль.
+88
Проголосовало за – 158, против – 70
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Янги05.11.17 18:43

император Нерон и на конкурсе драматургов однажды был победителем
А разговор о справке касается допинга.
Потому что последние олимпийские игры показали что у одних допинг, для других это только лекарство

+-1

Zenon05.11.17 15:56

Вот бы такую справку по которой золотую медаль без участия выдали, хотя император Нерон обошелся без справки, десятка легионов хватило.

"Император Нерон, однажды приказал перенести сроки Олимпийских игр, так рак сам собирался приехать в Олимпию и участвовать в них. Это был единственный случай за всю историю, когда игры проводились не в високосном году.
По приказу Нерона солдаты разрушили помещение для олимпийских судей, а на его месте был построен великолепный дворец для самого императора.
И вот на золоченой колеснице, запряженной не четверкой лошадей, как обычно, а десятью, выехал на ристалище венценосный ездовой. Он взмахнул бичом, и колесница помчалась по каменистой земле ипподрома. Нерону не удалось приехать к финишу первым. Ему вообще не суждено было добраться до финиша. На повороте колесница опрокинулась, и император едва не был растоптан копытами лошадей. И все же победу присудили не тому, кто пришел первым, а Нерону. Судьи торжественно увенчали его олимпийским венком."

+0

LA style➦Zenon05.11.17 20:01

Наткнулся на "так рак", не сразу понял...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru