Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №915986

Были недавно в Москве, при подходе к ВДНХ увидели рекламу: надпись "Толчок бодрости" и фотография кружки кофе... и все это великолепие прилеплено сбоку уличного био-туалета :) а главное место-то как подобрали, не оставив никаких шансов истолковать слоган рекламы двояко.
+199
Теги: реклама
Проголосовало за – 274, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Торолёк07.11.17 12:48

На этот раз я не удержусь и вспомню книжку «Толчок к размышлению, или Всё о сортирах». Полистайте! Посмотрите, что такое юмор!

+0
ответить

МБ ★★➦Торолёк07.11.17 12:52

Если честно, я сначала увидела надпись и поняла, что она на туалете, и только потом увидела кружку кофе... я даже не сразу смогла понять, что там делает кружка кофе :)

+1
ответить

Торолёк➦МБ07.11.17 13:17

Ничего 8-)))

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Торолёк07.11.17 16:16

А не торопись...
Конечно, там бы более к месту чернослив, свекла, пиво.
Но и кофе тоже скромный вклад в необходимость посещения вкладывает....)))

+1
ответить

Торолёк➦Michael Ashnin07.11.17 19:00

Привет, Миша! Мне всегда приятно твоё внимание.
Я не пью кофе. Не то, чтобы нельзя, но у меня быстро включается известный в узких кругах механизм: В начале я позволяю себе выпить ма-а-а-аленькую чашечку «какого-то» «почти не кофе». Мгновенно понимая, что затея провалилась, иду покупать себе уже кофе. Долго выбираю зёрна. Собираюсь их молоть. Чего канителиться — мелю все. Собираюсь варить. Вот ещё — хранить молотый кофе? Конечно же, варю всё, что смолол. И теперь вы можете долго объяснять мне, как лучше, чтобы я так не делал, но я сделаю только так — выпью тоже всё, что сварил — штук двадцать чашечек и КАЖДАЯ ПОСЛЕДНЯЯ! С каждым днём доза увеличивается ((( И это при том, что мне не нравится вкус и запах кофе. Конечно, я никогда не пил кофе со сливками или сахаром — до такого я не доходил. Иногда, правда, добавлял соль или регидрон, последний немного вкуснее обычного хлорида натрия ))) Так что «скромный» вклад кофеина в нарушение электролитного баланса крови мне известен (((
А чернослив и свёклу — с радостью! Особенно люблю салаты с сырой свёклой или свекольной ботвой.

Миша, я обязательно прочитал твой рассказ. Салатик «идиш-немецкий-русский-узбекский» да ещё из детских ручек очень хорош! Ты снова мне не поверишь, но я был в Узбекистане — в Бухаре и Ташкенте и ещё где-то, я плохо помню. Там со мной были очень добрые и умные люди, мне было тепло и спокойно.

+1
ответить

МБ ★★➦Торолёк08.11.17 02:17

Я честно-честно абсолютно по-доброму, никак не могу определить, ты зануда или троль по характеру :Р

+1
ответить

Торолёк➦МБ08.11.17 02:53

Для тебя это важно? Мало ли кто какие глупости тут скажет!

Я попробовал глянуть, что намутила госпожа Aušra Augustinavičiūtė по теме типология личности и интертипные отношения, но я запутался. Самостоятельно я не смогу себя классифицировать, это можно сделать только извне.

Я согласен с любой твоей классификацией ;-)

+1
ответить

МБ ★★➦Торолёк08.11.17 03:03

Иногда ты пишешь подробно, красочно и по теме. А иногда во все это намешано левой информации, причем процентов эдак 50. Не понятно, ты включаешь троллинг в отместку или это манера речи. Я-то просто любопытствую, привычка все анализировать :) Но ты прав, это неважно.

+0
ответить

Торолёк➦МБ08.11.17 03:49

Я зависим от своего настроения. 50% — это потому, что письменная речь существенно отлична от устной, и мне приходится себя сдерживать. Какое счастье, что тут не могут меня видеть и слышать, потому что живьём я говорю не умолкая. Я не люблю вступление: «Навеяло вчерашней историей о бгрдымбрыклчычке...»— и каждый раз делаю вступление: «Вы можете меня не слушать, только не мешайте мне говорить». Возможно, я не соглашусь, что делаю здесь что-то в отместку, но то, что моё поведение частенько бывает провокативным, я должен признать. Так же, как то, что мои слова не являются важными ни для одного человека, кроме меня. А для меня важно лишь то, что я их сказал.

Спасибо, тебе, МБ! Беседа с тобой для меня приятна.

+1
ответить

МБ ★★➦Торолёк08.11.17 13:01

Вот и хорошо, а то я подумала, что полюбопытствовала, и может обидела человека :) а так я обратила внимание, что речь иногда уходит в стиль, который в игровых чатах/сообществах называется троллингом, я не про тот троллинг, когда друг друга грязью поливают и переходят на личности, а когда сам разговор становится целью, а не обсуждаемая тема. Ну а так как здесь такое бывает только по большой обидке, вот и спросила :) а так, я здесь тоже душу отвожу. Я Маша, кстати, ну можно и МБ :)

+0
ответить

Торолёк➦МБ08.11.17 13:16

Маша, я направил Вам цветочек :-)

+0
ответить

МБ ★★➦Торолёк08.11.17 13:18

Лучше уж кофе, подушку, одеяло и тихий угол :)

+0
ответить

Торолёк➦МБ08.11.17 13:30

Тогда цветочек направьте дочке!
Такую подушку?
https://postimg.org/image/4qe5du0qrv/
Получилось похоже на Вас?

+0
ответить

МБ ★★➦Торолёк08.11.17 13:38

Я скажу честно, я сюда захожу почитать и пообщаться :) Я всегда поговорю по теме (интересной) или "за жизнь", но картинки это не совсем мое.

+0
ответить

Торолёк➦МБ08.11.17 13:49

Хорошо. В следующий раз я загляну за жизнь ;-)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru