Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №916848

Когда-то давно я работал ассистентом преподавателя по биологии в университете. Однажды одна из студенток решила надо мной подшутить - она, зная, что я женат на преподавателе из этого же заведения, несколько раз вызывающе накрашивалась, надевала прозрачный топик без лифчика на свой 3-й размер, садилась на первую пару, начинала строить глазки и томно вздыхать. Я старался не обращать внимания на эти обстоятельства, но глаза сами скашивались и упирались в эти формы. Наконец, мне это надоело, и на одном из занятий я сказал этой девушке повторить прошлое занятие, а так как она все занятие прохихикала и дома ничего не учила, то ответить ничего не смогла и в результате получила двойку и заверения о том, что спрошу ее на следующем занятии. В следующий раз она пришла в темной глухой кофте до горла, но рассказать опять ничего не смогла. Потом сдавала у меня зачет три раза, жаловалась на меня в деканат на предвзятое отношение и все-таки разобралась в предмете. Оставшиеся студенты, глядя на нее, тоже начали усиленно заниматься. Экзамен по биологии у моих студентов принимал очень жесткий профессор, которому было очень тяжело сдать. На экзамене она сдала первой на пятерку без подготовки, ответила на все дополнительные вопросы, чем очень сильно удивила профессора и просто светилась счастьем.
+425
Проголосовало за – 604, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis18.11.17 19:06

>> на свой 3-й размер
Совсем оголодал народ ;)

+0
ответить

Sarkis18.11.17 19:05

Вот что БДСМ живительный делает!!!

+0
ответить

Барыга Спекулянт13.11.17 03:54

Автор при всем уважении, много кто что надевает, особенно студентки.Это не значит что они зотят с Вами трахнуться, просто иногда хотят чтобы им за безлифчика бал подняли. А вы там много напридумывали)))ну то что бал неподняли за сиськи - респект)))

+2
ответить

васька ★★12.11.17 19:34

А трахнул бы девушку - погубил бы всю ее жизнь. Молодец! Кстати, в одном из фильмов про Индиану Джонса он читает лекцию в колледже (или университете, хрен его знает). Одна студентка прикрывает глаза на пару секунд, а на веках химическим карандашом написано: LOVE YOU.

+0
ответить

Pivo Vodkin 12.11.17 14:00

Так и не понял, чем тебе не понравился 3 размер? По мне, дык самое то.

+0
ответить

BreDushka12.11.17 13:26

А где мораль?

+0
ответить

tanum➦BreDushka12.11.17 13:34

Ну ты чо? Он не трахнул сиськи, такая жертва, 10 лет не забыть, выполнил свой преподавательский долг и выучил студентку.
Образец на пъедестале.
История.
Прапор рассказал, ушли пацаны в самоволку, нарвались на проститутку. Один сдержался, второй трахнул. Подцепил триппер с осложнениями, до дембеля ездил в госпиталь, так с болячкой и уехал, уж не знаю что там за трепак такой суровый.
А первый нормально так, закончил службу, дембельнулся здоровым.
Вывод. Автор возможно избежал куда больших проблем, не трахнув сиськи, так что харош страдать об упущенной возможности...
Иной раз упущенная возможность это опупенно приобретенная выгода.

+0
ответить

комментатор 12.11.17 09:12

Ну уже после этого ты ее трахнул?

+0
ответить

akimito➦комментатор12.11.17 10:31

Да нет...А вот профессор тормозить не стал.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru