Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №916993

- Отношения российских политических обозревателей к Трампу напоминают отношения с бывшей. Сначала некоторый период восторгов, показываешь ее всем, рассказываешь насколько она лучше прошлой, потом охлаждение, несбывшиеся надежды и вот ты уже следишь за ней в соцсетях, находишь неудачные фото и злорадствуешь. Но в глубине души надеешься, что все еще наладится.
- Знаете, коллега. Это больше напоминает случай, когда просто не дала.
+140
Проголосовало за – 271, против – 131
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

LIDFGMOEIGBPO13.11.17 11:57

Да стоит просто зайти на ютуб и посмотреть выпуски пропагандон-шоу российского тв всего годовалой давности. Как шайга соловьёвых/киселёвых вылизывали * дорогогог друга России господина Трампа * как Жириновский называл его другом и братом который покажет всему миру как надо уважать Россию. И Трамп показал )))))))) Ну ладно на ТВ одни моральные проститутки которые бессовестно чирикают то за что им платят, но пока в руководстве России будут такие неисправимые бездари которые элементарно не могут просчитать человека и понять что от него ждать,то до тех пор об Россию и будут вытирать ноги как сегодня все начиная от Олимпийского комитета и заканчивая ООН.

+0

yura_graph➦LIDFGMOEIGBPO13.11.17 13:41

Главное - от Олимпиады только за апартеид и развязывание войны отлучали.
Осталось понять - мы какой из двух случаев?

+2

mention➦LIDFGMOEIGBPO13.11.17 16:11

Стганно тогарищч, ви таки действительно считаете высказывания шутовской бгатии в тв за истину, ви таки занимательно альтернативный мыслитель, ваше отношение к средствам массовой дезинформации умиляет.
Шо касаемо за руководство, то ВВП несколько раз высказывался о том, что кто бы там не был - пох.
Шо касаемо за комитет, то пусть бесится, скорее всего будет как с пасе (вообще то, правильное отношение к спорту было у Иосифа Виссарионовича).
Шо касаемо за оон, то чой то не припоминаю какой то резолюции против нас, пиздёшь некоторых ваших товарищей всего признак импотенции.

+0

mention➦yura_graph13.11.17 16:13

Главное - это здоровье моего народа, а зрелища для плебса это главное для вас.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru