Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917185

И снова секс-шоп. С матом.
Только теперь на 10 дней, и мне оставили рабочий телефон.
Первый день, звонок, не глядя беру трубу "Магазин, добрый день", сбрасывают. Читаю контакт "Долбоеб-дрочер".
Звоню хозяйке в Маскфу, тут тебе "Долбоеб-Дрочер" звонит и сбрасывает. "Ура!!! Может еще пару раз на тебя нарвется, и звонить перестанет, он всякую херню спрашивает, а сам на мой голос дрочит".
Ладно, хер с ним, решил почитать контакты рабочего телефона, которые копятся уже лет 10:
На букву "А" нашелся "Аферист-шутник", на букву "В" "Воскр.утр. настырный мудак". На "Д" кроме вышеозвученного: "Дрочер в 7 утра", "Дрочер в фонарик" и "Дрочила". На "И" загадочный контакт "Или шпион?" На "Й" наличествовал "Йобельф". На "К" в наличии "Копрофаг", "Кончил в трубку" и "Купил жопу" На "М" "мастурб туды-сюды" На "Н" "Ночью неймется" На "П" "Пыточная" На "С" "Спер втулку сцуко" На "У" "Утром девушке неймется". На "Ф" "Фистинг, которому все маловато". На "Х"... "Хач искал бордель" На "Ч" "Чурка с русского" и последний контакт "Яблан в три ночи"
+-100
Проголосовало за – 103, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 14.11.17 22:37

А уезжая, например, из автосервиса или ресторана, эта дама искренне возмущается, как официанты и слесари неуважительно относятся к клиентам.

+0
ответить

Sarkis➦Pivo Vodkin19.11.17 20:33

Ой, ну почему неуважительно, просто телефоны соответствующих "весёлых" клиентов записаны под соответствующими веселыми именами ;)

+0
ответить

Juk 14.11.17 14:15

у твоей коллеги на букву б кажись в башке что-то прокисло

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru