Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917188

Почему мужчинам нравятся натуральные блондинки? Есть несколько теорий по этому поводу. Одни считают, что светлые волосы и кожа, светлые и голубые глаза – все это рецессивные, слабые признаки. Значит, если ты брюнет и носитель доминантных, сильных признаков, то и дети от блондинки будут похожи на тебя, так как твои сильные гены подавят слабые гены блондинки. Поэтому у детей будут работать и проявляться доминантные гены отца, то есть мужчина выполнит свою задачу по сохранению своих генов в будущих поколениях. Другие считают, что, глядя на белую кожу и белые волосы можно проще определить, является ли человек здоровым, то есть на белой коже лучше, чем на темной, видны различные покраснения, синюшность, желтизна, прыщи, дерматиты. И на белых волосах лучше видна их сухость, ломкость, густота.
+-111
Проголосовало за – 61, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

lp4324.11.17 18:02

У натуральных блондинок и в низу волосики беленькие - так аппетитно.

+0
ответить

Felis15.11.17 07:38

Генетик, бля...

+0
ответить

МБ ★★14.11.17 12:56

Если сложить вчерашний рассказ про размер груди и сегодняшний про блондинок - то вопрос с выбором жены упрощается дальше некуда :) блондинка с большим бюстом и будет вам уютный, тихий дом и дети в папу :))))

+2
ответить

Kotyana➦МБ14.11.17 20:33

Блондинка с большим бюстом и тихий дом впридачу?! Да вы большой шутник, батенька!

+2
ответить

drrddr➦Kotyana14.11.17 20:35

Вооот, вот теперь уже становится интересно. А сколько метров дом и месторасположение?

+0
ответить

big_andy ➦Kotyana14.11.17 21:34

Она вам не батенька!

+2
ответить

МБ ★★➦Kotyana15.11.17 02:24

Я действительно не батенька :) Вчера был рассказ/умозаключения по поводу того, что женщины с большим бюстом обычно покладистые и уютные по характеру, и, мол, именно за это они нравятся мужчинам :) я просто сложила два рассказа вместе :)

+0
ответить

Sarkis➦МБ19.11.17 21:34

А вот похоже, что светлая кожа - действительно должна быть более привлекательной. Женщины, созревшие, и так более светлокожи чем мужчины из той же популяции: чем светлее кожа, тем проще вырабатывать витамин D, тем проще усваивать кальций из пищи, тем меньше вреда скелету во время кормления, ну и плоду лучше, когда дефицита кальция нет.

Так что, то безумие вокруг светлой кожи в Азии - оправдано. Только вот как тогда объяснить "прогриленных" немок? Но это характерно (было) для более старших поколений, вроде ...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru