Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №917644

В Америке режиссеры и продюсеры часто насилуют актрис и актеров.
А в России режиссеры и продюсеры часто насилуют зрителя.
+360
Проголосовало за – 451, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz28.12.23 15:05

Вот мне всегда было интересно - если вам фильм не нравится нафига вы его досматриваете? Тем более в 21 веке когда чтобы переключиться на другой фильм достаточно пару кнопок нажать. Или это такой утончонный эстетствующий мазохизм с садизмом - посмотреть хреновый фильм а потом всем рассказывать какой он хреновый?
Про хреновое кино в целом - его валом в любой стране где вообще снимают кино только вот на экспорт часто идет именно то что получше (совсем хрень просто не покупают) в век интернета стало очень хорошо видно как раз сколько хрени снимают и ведь оказывается именно там где снимают в первую очередь это и смотрят а до нас слава богу не всё доходит.

Очень улыбнуло несколько лет назад на одном форуме где собирали донаты на перевод кинофантастики переводчик ответил про одно кинцо - я это переводить не буду даже за большие деньги - противно (нет там не порево с гномихами отнюдь).

+0
ответить

greta16.11.17 18:47

Прочтите книгу "Низкие истины" А. Кончаловского.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru