Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917665

Неиллюзорно задолбали защитнички семей «онижесребёнком». Вот один такой возопил: «Им тяжело держать подносы и призывать к порядку малыша!» А теперь скажите мне: это их проблема или того человека, который пришёл спокойно выпить кофе (может быть, горячий), сидя за столом, а не толкаясь у стойки со своими вещами и тем более не «тупо стоя у окна»?

Если уж на то пошло, тупо поступает семья с ребёнком: какая религия помешала им разделиться, чтобы один родитель с ребёнком сел за стол, а другой — пошёл и сделал заказ? Даже сходить потом два раза за двумя подносами — меньшее неудобство, чем держать эти подносы и «малыша». Но нет, они предпочтут стоять над душой у человека, который всё ещё ест — и имеет право делать это в том темпе, который показан ему и его ЖКТ, а не подрываться к стойке, обжигая рот и пищевод, чтобы сели «онижесребёнком». А защитнички в это время предпочтут поторапливать такого человека, называя его хамом.

С введением электронных очередей, слава богу, таких защитничков стало меньше: если раньше орали «уступите с ребёнком» и проталкивали товарищей с детьми вперёд, то теперь защитничку предлагают «тупо» поменяться с такой семьёй номерками.

Вы ратуете за их удобство — вы и жертвуйте своими ресурсами, а не чужими. Чужими ресурсами вообще вы распоряжаться не можете. А претендовать на это — и есть хамство.
+84
Проголосовало за – 131, против – 47
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Ildarrrr17.11.17 02:12

Да претендовать родителям с детьми не нужно ни на что. Но если сам, к примеру, будешь мешать выходящим из автобуса, или не дай бог нецензурной лексикой тряханешь в общественном месте, будь готов фингал заполучить.

+1
ответить

Banderos16.11.17 19:26

Да это "мужчина" 22-24 года в узких красных джинсах и с прической педика... жизнь знает из ВК и тнт

+2
ответить

Serge71216.11.17 12:22

Кстати, как там в России обстоят дела с кормлением грудью в общественных местах? В Америке баба может вывалить свои сиськи и кормить ребенка в любом общественном месте. В законе конкретно прописано, что имеет право. Некоторые ретрограды пытаются возмущаться, но закон есть закон.

+3
ответить

ElenaEPetrova 16.11.17 11:06

Вы, автор, видимо, никогда не ощущали себя слабым. И, видимо, Вам не приходилось заботиться ни о маленьких детях, ни о престарелых родителях. Иначе бы Вы понимали, что ситуации в очереди вызваны не глупостью, вредностью и злобностью таких людей, а слабостью. Кстати, сильный человек уж точно не будет гордиться тем, что не пожертвовал своими ресурсами ради слабого.

+-4
ответить

Orbiter➦ElenaEPetrova16.11.17 19:34

яжежмать?

+-1
ответить

Веста16.11.17 09:59

Ага. У вас есть дети?

+-4
ответить

ElenaEPetrova ➦Веста16.11.17 10:55

:-) Мне кажется, что автор - мужчина, к тому же бездетный. :-) Либо его детьми на 100% занимается жена, а он лежит себе на диване и строчит разоблачительные статейки на АнРу. Потому что ни у кого из тех, кто с маленьким ребёнком ходил по общественным местам, не возникает подобных вопросов и предложений.

+-4
ответить

Serge712➦ElenaEPetrova16.11.17 11:10

А может не надо ходить с ребенком по общественным местам? Пускай дома посидит, отдохнет.

+6
ответить

Banderos➦Serge71216.11.17 19:28

А ваша жена пол года дома сидела с ребенком не выходя никуда и отдыхая? Сомневаюсь... не выжил бы ты в этой ситуации

+0
ответить

Serge712➦Banderos16.11.17 22:14

Жена пускай выходит, а ребенка по очередям и тесторанам таскать нечего.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru