Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №919101

Россия готовится продать долги Украины люберецкой ОПГ.
+474
Проголосовало за – 626, против – 152
Статистика голосований по странам
50 комментариев, показывать
сначала новые

seryvolchek27.11.17 21:16

Спасибо за минусы. Вижу, читаете. Деньги вряд-ли отрабатываете

+0

alexkdpu26.11.17 06:27

нету никаких долгов, суд в великобритании уже почти признал что то не долги украины а долги частных лиц. короче мышебратья у януковича будете требовать ) вас все страны щимят уже )

+1

irida➦alexkdpu26.11.17 19:36

Ты прыгай, прыгай, не отвлекайся.

+0

alexkdpu➦irida26.11.17 23:15

та последнее время все прыгуны на россии, коррупция крепостным видите ли не нравится ))

+-1

irida➦alexkdpu27.11.17 00:29

Ну да, это правда. До России допрыгали а теперь некогда. Им в России плитку класть надо, стены штукатурить, ремонты делать... Так что на прыганье время не остаётся. Потому и говорю прыгай не отвлекайся, потом некогда будет...

+1

alexkdpu➦irida27.11.17 11:21

с российскими то зарплатами, какая там средняя? $500? это прельстит только жителей оккупированнойлугандонии

+-1

Сеич26.11.17 04:07

Давно на этом свете живу, общаюсь с самыми разными людьми. Так вот, с бандитами (организованными - ОПГ) гораздо проще общаться чем с чиновниками.

+2

OK325.11.17 21:54

Всяким африканцам просто прощают, а братьям-славянам не простят никогда.

+1

Антон_Комбикормченко➦OK325.11.17 22:54

Питомцы Филарета на славяне.

+0

Pivo Vodkin ➦OK325.11.17 23:13

Простят, но откат с братьев-славян попрося в 2 раза больше. Ибо совершили братья-славяне грех большой - погнали с царства вора! Этак и братья братьев могут сдуру решить, что ворам во власти не место!

+2

seryvolchek➦OK325.11.17 23:18

африканцам простили через 25 лет. и братьям простим, если они будут вести себя по-братски

+0

OK3➦seryvolchek26.11.17 00:05

В чем выражалось братское поведение африканцев? Или им вообще безо всяких условий простили?

+0

OK3➦Антон_Комбикормченко26.11.17 00:06

Новое слово в этнографии

+-1

irida➦OK326.11.17 00:09

Что, уже опять братья?! А как же вот это вот:

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили старшими -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются... ну и далее по тексту. Там ещё много чего есть - загляните в Гугл, коль не лень. А также можете на Ютубе прослушать песню на эти стихи - братья литовцы написали, а как же...
Некто Дмитрук Анастасия так вот за весь народ расписалась, а вы теперь с африканцами себя равняете! Стыдно, батенька!

+1

irida➦Pivo Vodkin26.11.17 00:13

Эх, Пиво-Водкин! они уже 26 лет воров гоняют. Пока президентом не стал вроде как ещё ничего, а как до президентства добрался, так опять вором оказывается, прямо замкнутый круг какой-то...

+-1

Антон_Комбикормченко➦OK326.11.17 11:01

Новая правда жизни.

+1

Антон_Комбикормченко➦irida26.11.17 11:05

Да это очередное: А НАС ЗА ЩО

+2

Антон_Комбикормченко➦Pivo Vodkin26.11.17 13:24

Погнали вора, привели убийцу

+2

Pivo Vodkin ➦irida26.11.17 17:30

Ну, приведённые стихи - всего лишь личное мнение Дмитрук Анастасии. У девушки, видимо, хорошо с языком и литературой, но плохо с биологией, иначе знала бы, что даже близнецы, выращенные в разных условиях, имели бы совершенно разные характеры.
Да, мы забитые, затурканные, мы послушно бежим вешать ненужный знак Ш, мы зажигаем фары в яркий солнечный день, мы вздрагиваем от звонка судебных приставов, налоговиков, трудинспекции, пожнадзора, санэпидемстанции, рыбнадзора, охотнадзора, потребнадзора, ветнадзора, антимонопольной службы, и т.д., большинство нас не пошли на Болотную... Но почему А.Дмитрук описывает это как свою заслугу и нашу оплошность? Им просто больше повезло с лидером. Когда лидеры были одни на всех - от Сталина до Горбачева - мы и вели себя абсолютно одинаково.

+-2

Pivo Vodkin ➦irida26.11.17 17:41

Это их внутреннее дело, не? Да пусть хоть каждый месяц меняют, нам-то что?
Пока мы не начали слать к ним обезьянобандитов и "отпускников", украинцев нисколько не волновало, кто там сейчас у власти в России - алкаш, фюрер или пустое место.

+1

Антон_Комбикормченко➦Pivo Vodkin26.11.17 17:48

А они теперь вздрагивают от военкома с повесткой, но незамужних бабок на всех не хватит.

+1

Pivo Vodkin ➦Антон_Комбикормченко26.11.17 18:35

Война и мирное время - несколько разные вещи. В военное время много от чего вздрагиваешь, даже в тылу при виде почтальона бледнеешь, если кто из близких на фронте. Речь-то о мирном времени.

+-2

seryvolchek➦OK326.11.17 19:05

Во времена СССР была ошибочная политика - победить в холодной войне за счет покупки лояльности тех кто колеблется. Объявил что идешь по пути социализма - тебе поддержка, оружие, строительство предприятий, электростанций, деньги. Убытки можно отнести к военным тратам. Проиграли. Надо начинать с нового листа. Вернуть эти вложения после распада СССР себе дороже. Тем что простили хотя бы дипломатическую репутацию немного подняли. Могли вообще ничего не получить.
С Украиной 23 года пытались вести ту же ошибочную политику - покупали лояльность. Снова проиграли. Но пока правительство враждебное, с какой стати прощать?

+3

irida➦Pivo Vodkin26.11.17 19:16

С каким лидером, коллега? Или Вы не знаете, кто у них был настоящий "лидер" и на чьи деньги организовывался майдан и создавались нацбатальоны. Об этом открытым текстом говорилось ещё в 14 году, неужели пропустили? Ну вот вам тогда выписка из тогдашних материалов:

"Краткий список западных политиков «засветившихся» во время событий на Майдане:

1) Дж.Маккейн (США) 2) Гидо Вестервелле (Германия) 3) Александр Квасьневский (Польша) 4) Ярослав Качинский (Польша) 5) Дж.Бэрд (Канада) 6) Лорета Граужинен (Литва,спикер Сейма, кто не знает) 7) Карл Бильдт (Швеция) 8) Кэтрин Эштон (комиссар ЕС,без «пыльного шлема») 9) Михаил Саакашвили (в представлении не нуждается) 10) Влад Филат (Молдова), ну о таких «мелочах», как стоявшая на Майдане палатка депутатов польского Сейма можно не упоминать..."

А здесь, у нас, прости таки соби люды з сэла рассказывали, что отсидели на майдане месяц и получили 10.000 грн. Потом ещё пойдут посидят. И делать ничего не надо и деньги хорошие, где ещё такие получишь. Вот и всё "лидерство". Ведь не Порошенко же Вы имели в виду, или как?

+2

irida➦Pivo Vodkin26.11.17 19:27

Я живу на Западной Украине Пиво-Водкин. Так что это моё дело. Я вот как раз из тех, которые не согласны считать Бандеру национальным героем потому что это предательство по отношению ко всем погибшим в Великой Отечественной. Я не могу учить моего внука, что он должен брать пример с Бандеры и Шухевича, а других национальных героев на Украине почему-то не имеется. Короче, я из тех, о которых кричали "Москаляку на гиляку", ага...
Теперь смотрите Пиво-Водкин: Россия заявляет что это не её дело, что происходит у её ближайшего соседа, как говорите Вы. А дядя из-за океана уверен, что это его личное дело, но не за бесплатно! Вот вам ещё одна выписка:

"
И.о. президента Александр Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. Согласно этому документу, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.
Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr, пишет UKR-PRESS.
Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!
04.03.2014 20:40

Такие вот дела, уважаемый коллега. Такие вот дела...

+2

Pivo Vodkin ➦irida26.11.17 20:16

Что ж Вы до сих пор не уехали, с таким-то отношением? "... а других национальных героев на Украине почему-то не имеется"... А Гоголь? А Шевченко? Вроде, Королёв и Брежнев родом с Украины, впрочем, не уверен. А сколько украинцев полегло, защищая мир от фашистской чумы и от тех же Бандеры-Шухевича, сколько стали Героями Великой Отечественной?
Я за всю Россию не ответчик, а конкретно за себя скажу, моё мнение: с какой периодичностью менять президентов - решать украинскому народу. И какой-нить Джон Смит, фермер из Аризоны, наверняка считает точно так же. Что до политиков - на то они и политики, что им до всего есть дело. Когда я написал "Это их внутреннее дело, не? Да пусть хоть каждый месяц меняют, нам-то что?", я имел в виду именно обычных людей, комментаторов сайта анекдотов.
Насчёт распродажи народного добра - ну так это везде в коррумпированных развивающихся странах. Ну, может, кроме Сомали, где правительства как такового нет, да и продавать особо нечего. Думаете, в России иначе? Так же продают по дешевке предприятия и за рубеж, и друзьям президента - разницы никакой нет ни для работников этих предприятий, ни для покупателей их продукции.

+0

OK3➦seryvolchek26.11.17 20:49

Чтобы немного поднять дипломатическую репутацию?

+0

irida➦Pivo Vodkin27.11.17 00:40

Да, вот так интересно на Украине получается: защищали защищали её от Бандер и Шухевичей, а теперь они национальные герои. Тогда, получается, что те, кто против них воевали и не герои совсем. а наоборот предатели украинского народа. Так я об этом же Вам и говорю.

Брежнева Вы тут вспомнили - какой же он национальный герой, если тут везде декоммунизация. О Королёве вообще мало кто вспоминает, а уж портретов его под жовтоблакытнымы прапорами и вообще нигде не увидишь. А Шевченко и Гоголь что героического они совершили? Деятели культуры это да а вот в чём Вы усматриваете их героизм мне не понятно. Под такую мелодию сюда и Булгакова можно приписать, а что. чем не герой?!

+1

seryvolchek➦OK327.11.17 00:48

Смотря когда Украина станет дружественной.
Если скоро, то чтобы помочь даже не братскому, своему, как я считаю, народу восстановить экономику. Скорее всего, еще придется немало вложить.
Если через годы, когда новые поколения, воспитанные быть врагами России, тогда да, чтобы хоть что-то получить.
А если не станет дружественной - то и прощать долги не надо. Пусть небольшой, но все-таки политический инструмент.

+1

seryvolchek➦seryvolchek27.11.17 01:19

Деньги уже потеряны, с этим надо смириться и извлечь уроки, чтобы больше не допускать таких ошибок. Ну и хоть что-то получить, хотя бы политический вес

+0

seryvolchek➦Pivo Vodkin27.11.17 01:53

Королев родом из Житомирской области. Дед по матери с украинской фамилией. Остальные бабушки и дед с русскими.
Брежнев родом из Курской области. В половине документов написано "украинец", в половине "русский". Тогда в этом не видели особой разницы. Да и сейчас небольшая.

+0

seryvolchek➦seryvolchek27.11.17 01:57

Брежнев на героя не тянет. Но и у него я бы различал активный период, примерно до середины 70-х. И когда он уже был недееспособным

+0

seryvolchek➦seryvolchek27.11.17 02:08

причем украинская фамилия деда Королева Москаленко, от слова москаль

+1

Антон_Комбикормченко➦Pivo Vodkin27.11.17 14:54

Ну вот та война и показала, кто в партизаны пошёл, а кто в полицаи. Что-то при новой власти особой смелости ни у кого не наблюдается. Знают, что эти не Янукович - они и по асфальту раскатать могут. А тех, кто от повестки бегает можно понять - жизнь одна и глупо отдавать её за то, чтобы свиньи с канадскими паспортами жирели.

+1

OK3➦seryvolchek28.11.17 10:58

То есть это Украина враждебная, а Россия вся из себя такая дружественная?

+-1

seryvolchek➦OK328.11.17 19:16

Государство Украина после Майдана 2014 враждебно России. Это проект Запада, и его лидера всего США. Враждебность России и есть смысл существования этого государства. Дружественной с врагу Россия быть не может. А вот к народу Украины Россия не просто дружественна. Для большинства это собственный народ

+2

Cabanches➦Pivo Vodkin09.12.17 13:59

ПОВЕЗЛО?!? 0_0

+0

Pivo Vodkin ➦Cabanches09.12.17 19:04

С лидером - да. С нефтью - нет.

+0

Cabanches➦Pivo Vodkin09.12.17 19:16

"Имья, сестра, имья!" Неужели Маккейн? Или, боюсь сказать, Абама?

+0

Pivo Vodkin ➦Cabanches09.12.17 19:46

Да любое имя подставь, не ошибёшься. Слабые у Украины лидеры, от Кучмы начиная, про Кравчука промолчу, ибо не знаю. А у нас сильный. А поскольку правительство, что в России, что в Украине, народу только пакостит и лишние проблемы создаёт - чем слабее правитель, тем легче дышать людям. В этом плане украинцам повезло.

+1

Cabanches➦Pivo Vodkin09.12.17 20:59

А, ну разве что так. Хотя, тогда проблемы создают другие правители.

+0

Pivo Vodkin 25.11.17 19:34

Питерско-кремлёвской ОПГ некогда такой мелочёвкой заниматься?

+-2

Юрий Небольсин➦Pivo Vodkin25.11.17 21:35

Ты хоть не очень часто водку с пивом то мешай. Кирдык может наступить.

+-1

Pivo Vodkin ➦Юрий Небольсин25.11.17 23:10

А если не буду водку с пивом мешать, то кирдык не наступит? Так вот он, рецепт бессмертия!!!

+1

Юрий Небольсин➦Pivo Vodkin25.11.17 23:35

Не, я не о том. Просто подвергать организм стрессам надо дозированно и не очень часто. Иначе он (организм) бунтовать начинает и, иногда, на всякие высеры подвигает. Тоже не всех, некоторых

+0

Pivo Vodkin ➦Юрий Небольсин09.12.17 19:48

- На фига тебе алкоголь? Ведь и без него можно радоваться жизни!
- На фига тебе спортивная обувь? Ведь и без неё можно бегать!

+0

Юрий Небольсин➦Pivo Vodkin09.12.17 20:07

Ща тоже бухнул. Пошли над "противным" вместе поиздеваемся. Та ж все видишь, подскажи, где его найти. А то искать лень, я в нирванне...

+0

yura_graph25.11.17 18:02

Чем бы Минфин не тешился, абы рубль ходил...

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru