Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №919136

Навеянно История №917437
КЛАПАН СТРАХА
Похороны Ильича.
В этот день у меня была повестка в суд. Слушалось дело о разводе. Жил я в поселке Запрудня, развести должны были в Талдоме (час-два езды). Приезжаем - у них траурный митинг. Нас посылают далеко и надолго. Взбешенный ору - Да в политбюро инвалид на инвалиде, они через каждые три месяца помирать будут - так что мне не разведенным ходить? На меня посмотрели как на врага народа и на три месяца отправили думать(перенесли заседание). Кто же знал, что они действительно начнут помирать быстренько...
На тему страха - язык он часто впереди меня. Т.е. с начала то не страшно, потом только думаешь ой...
Будучи студентом пошутил на комсомольском собрании (девушка со списком уснула)- Давайте в президиум Нашего собрания выберем Л.И. Брежнева и все политбюро - а если стульев не хватит - я щас принесу из соседней комнаты. 4 пунктом было мое персональное дело - оказывается я плохой комсомолец. Чуть не выгнали - отделался строгачем. А тогда вон из комсомола - вон из института - добро пожаловать в армию - привет Афган - родители принимайте груз 200.
И не надо на тему вот другие же служили. С моим характером - только в 200. И потом я как Мухамед Али заявляю - я ничего не потерял в Афганистане, чтоб идти и там искать.
Я выпивал с ребятами, восстановившимися в институте после Афганистана (с Орденами, кстати). Никому не нужна была это война. И они реально боялись не дожить до дембеля. Один служил вертолетчиком, другой водителем. Водитель остался с одним глазом, вертолетчик без царапины.
+-1
Проголосовало за – 73, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru