Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №920104

Всемирный день борьбы со СПИДом традиционно в этой стране отмечается запуском в небо шариков с надписью "Скажи СПИДу - нет", а чиновники произносят пламенные речи. Это существенно снижает заболеваемость.
+302
Проголосовало за – 367, против – 65
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Kotyana05.12.17 16:30

Шаманские игры на новый лад. ;)

+0

Торолёк02.12.17 19:23

Комментаторы, вы совсем чокнутые? О чём спор?
Ничего нет! Синдрома иммунодефицита нет. Вируса иммунодефицита нет. Вирусов вообще никаких нет. Электронный микроскоп — фикция, миф! Болезней никаких нет. Смерти нет. Беременности нет.

«Я надеюсь, ты на себе проверяешь эту гипотезу», — это разумные слова. Поверьте, я знаю, о чём говорю! Связался с наркотиками — неизбежно в нагрузку оба вируса, HIV и HCV. Любые страшилки в тему — воздушные шарики, тупые рэпчики, пламенные речи, рок-концерты. Даже тутошняя флудилка! Обвинять устроителей подобных мероприятий в пропаганде наркотиков — преступление. Информация о смертельной опасности наркотиков обязательна и должна быть в любых формах, даже внеэтических.

Знаете, как я отвечаю на вопрос: «Что хорошего в наркотиках?» — когда совсем дoe6yт, — Попробуйте!
Сейчас отвечу так же: Сомневаетесь в реальности HIV и HCV? — Заразитесь! Перестанете сомневаться.

Я поделюсь ещё одним знанием. Мне достоверно известно, что в России, в государственных медицинских учреждениях, умышленно, по приказу министерств и ведомств, скрывается от среднего медперсонала, от медсестёр, такое простое и эффективное средство защиты, как кольчужные перчатки. Так правительство экономит деньги. Не знают медсёстры, которые работают в отделениях с инфицированными пациками, что можно надеть кольчужные перчатки, и защитить себя от заражения.

+7

Юрий Небольсин➦Торолёк02.12.17 19:59

Ух, во ты выдал. Аж первый раз плюсанул твой коммент.

+-1

Юрий Небольсин➦Торолёк02.12.17 20:14

Ага, пулеметная лента только с минусами была, а щас граната с плюсом попалась, вот и метнул )))

+0

Serge712➦Торолёк02.12.17 23:35

А я поделюсь ещё одним знанием. В Америке медсестра часто даже не знает, что пациент имеет СПИД. Если это непосредственно не требуется для лечения, медсестра и не должна знать такие обидные и позорящие факты о пациенте. Patient privacy. Считается, что если медсестра соблюдает стандартные меры предосторожности, никакого риска нет. Конечно, медсестры узнают по своим каналам и передают друг другу эту информацию, но в карточке пациента отметок может и не быть
И перчаток из кольчуги в Америке отродясь не было. Не уверен, что кольчуга сможет эффективно защитить от тонкой иголки шприца. Тонкая иголка спокойно проскочит между кольцами кольчуги. Такие перчатки используются там, где работают с острыми ножами и прочими режущими инструментами. типа на мясокомбинате.

+1

Торолёк➦Serge71203.12.17 13:32

А я уверен, потому, что знаю. Перчатки сплетены так, что игле нужно несколько раз изогнуться, чтобы добраться до кожи. Я говорил об отделении, в котором постоянно есть инфицированные пациенты, в котором врачи и медсёстры получают 100% (и больше) надбавку к зарплате за то, что работают в контакте с ВИЧ-инфицированными, в котором все всё знают. «Стандартные» санитарно-гигиенические нормы соблюдают. Стандартные ничего не дают. Заражение происходит при попадании жидкости носителя (кровь, сперма) к здоровому. Для заражения достаточно нескольких эритроцитов.

+0

yura_graph02.12.17 13:27

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается шариками из изделий № 2!

+0

Armor02.12.17 13:14

Если отвлечься от конкретно приведенного случая, от души-сердца произнесенная пламенная речь, в принципе, способна снизить заболеваемость.

+0

LA style➦Armor02.12.17 14:41

Чем больше людей соберётся и чем дольше будет продолжаться речь, тем меньше народа будет ширяться или трахаться. Ну, только если совсем невтерпёж...

+0

Serge712➦LA style02.12.17 23:18

Чем больше народа наберется - они начнут знакомиться, заводить новые связи (в том числе половые), находить новых партнеров, и потом пойдут ширяться и/или трахаться.

+0

alex127us 02.12.17 12:12

Гомосятничай меньше, умник. Или маме скажи, чтоб купила тебе презики 2 шт. На год вперёд.Вундеркинд, блин.

+-2

LIDFGMOEIGBPO02.12.17 09:53

Ну время от времени в разных местах планеты ещё собираются пацифисты с транспорантами * НЕТ ВОЙНЕ * кричат кулачками трясут и все войны на земле тут же прекращаются...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru