Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №920151

Культуру надо прививать с детства!!!

Могилёв, Беларусь. Вечер. Возвращаюсь домой с работы. Навстречу, по параллельной дорожке медленно идёт семейство: мама с дочкой, лет двенадцати, метра через четыре - папа с сумками, и ещё, метров через пять - пара мальчуганов, лет пяти и четырёх. Когда они почти поравнялись со мной, папа останавливается, разворачивается и спокойным, умоляющим голосом произносит: "Дети... пожалуйста, бл*ть! можете побыстрее, е**ный компот!!!"
+60
Проголосовало за – 234, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Mostwanted02.12.17 14:14

А где тут смеяться?
Или это печальная история?

+0
ответить

Грол02.12.17 10:57

Нее, не так автор начал историю!
Не наберет она рейтинга!
Вот если бы он начал так: "Челябинск(для примера), Россия.." вотттогда был бы успех! Куча плюсов( или минусов, не суть важно), 200+ комментов, русофобия и хохлосрач в комментах и прочее.
Здесь любят истории , где говорится о том, как все хреново в РФ. Или о том как герою истории (профессору, ученому, музыканту и т.п.) было очень трудно на чужбине, он работал грузчиком ( дворником, посудомойщиком, чернорабочим, ненужное зачеркнуть), и как он страдал, но путём неимоверного труда и силы воли стал бригадиром грузчиков (дворников, посудомойщиков, разнорабочим, нужное вычеркнуть).

+-2
ответить

siux ➦Грол02.12.17 15:32

Ничего вычёркивать не надо, ё...аный компот.

Белоруссия тебе уже не заграница, что ли?
Так что, все предпосылки есть - а вот комментов что-то нету.

+2
ответить

Грол➦siux02.12.17 18:01

Так потому нету, что про Белоруссию...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru