Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №920154

Есть такая фирма – Эдди Бауэр, выпускает в основном одежду для любителей активного отдыха, и есть у меня их майка с надписью, обыгрывающей название фирмы и классические команды ”ready, set, go”, то есть ”на старт, внимание, марш”. Выглядит это как eddie, set, go.
И вот в один теплый весенний день, когда просто в футболке ходить было еще прохладно, накинул я сверху на нее рубашку, застегивать не стал, и пошел по своим делам. Хожу, радуюсь весне, все хорошо. Однако чувствую, как-то странно на меня люди смотрят. Задумчиво как-то. Посмотрят мне в район живота, потом с сомнением в лицо, и потом уже идут дальше. Я удивился слегка. Ну, в принципе я не возражаю, ежели я в них бужу глубокие мысли, то прекрасно. Но что бы это за мысли, и чем же я их бужу?
Нашел витрину побольше и начал искать причину. Не сразу, но нашел. Край моей незастегнутой рубашки закрыл пару букв текста, и надпись на мне стала die, set, go (умри. приготовься. пошел).
+-19
Проголосовало за – 140, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Miras03.12.17 01:41

Хоршая история. Почему в минусах не понятно

+-1
ответить

truf➦Miras03.12.17 02:21

В какой стране автор заметил внимание мимопроходящих на фразе "die, set, go"? В той, откуда большинство местных петросянов. Или в той, где находиться аудитория, которую они окучивают?

+1
ответить

ЧорныйБен88➦Miras03.12.17 04:46

Спасибо на добром слове!

+0
ответить

ЧорныйБен88➦truf03.12.17 04:58

В точку, truf! Революционный держите шаг! А то эти суки петросяны (вот тут ты обыдно сказал,да? Зачем такой слово говорить, слюшай?) так и лезут на развлекательный сайт со своими разговорами! А вообще у меня и в мыслях не было вас, truf, окучивать.Окучивают же когда хотят,чтобы что-то выросло,так? А зачем мне, чтобы вы, truf, росли? Не,ну его на фиг!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru