Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №920174

Читатели интересуются: чем же закончилась история https://www.anekdot.ru/id/919623/

Сообщаю: история до сих пор не закончилась. Специалистки по научному феминизму пилят бюджет и новые тесты, пытаясь добиться заветных 50/50.

Пока что безрезультатно: доля мужских шовинистических программистов, преодолевающих тесты на фемининном языке, упорно не хочет снижаться до 50%.

Но специалистки не бросают попыток - ведь у компании еще много лишних денег.
+24
Проголосовало за – 63, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Dreffer04.12.17 06:40

Еще к первой истории хотел написать.

Вот всё это перекосы загнивающего Запада. Не фемининным языком надо было писать. Это ведь тоже сексизм, только в другую сторону. А гендерно нейтральным. И специалисты для разработки теста нужны соответственно другие.

Нету у них таких специалистов? Ну что поделать, я готов, давайте я помогу )))

Ну а если товарищи в своем заблуждении укоренятся, и продолжат создавать намеренный перекос в пользу кандидатов женского пола - ну что ж, я готов постоять и за пострадавших от ущемления мужчин. Тоже давно думал, что пора устранять это упущение - совсем мало тех, кто защищает мужчин от сексизма, а они, судя по сообщениям в прессе, очень страдают.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru