Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №921375

Сегодня был прикол. Заехал по дороге домой в один дешевый по цене и прикольный по ассортименту магазин. Одна беда - он в стороне от моих регулярных маршрутов. Там суета предрождественская. На весь небольшой магазин горлопанил что-то непонятное один ребетенок. Я даже специально поискал его глазами - уж очень жизнерадостно он горлопанил. Ребетенок сидел в специальном "рюкзачке" за спиной у мамаши. Спиной к спине. Ноги и руки - врастопырку. Посмотрел я на него и пошел за покупками к Рождеству. Да и он притих со временем...

А этот поросёнок притих оказывается вот почему: когда его мамаша встала в очередь на кассу и заговорила по телефону - он дотянулся до стеллажа с шоколадками и жвачками и начал методично перегружать всё, до чего дотягивался, в две тележки к стоящим рядом пожилым общающимся между собой дамам. Типа, угощал!! Люди в очереди ржут. Мамаша никак не может сообразить, продолжает разговаривать. Ребенок-то не плачет... Кассирше из-за стойки не видно. Да и занята она. Люди в очереди не подсказывают специально. Каюсь, я тоже засмотрелся и не подсказал - поддался общему настроению.

Дамам пожилым, когда они это заметили, тоже прикольно стало - стоят и хихикают. Но особенно смешно им стало, когда они поняли, что теперь они вряд ли смогут точно отсортировать то, что сами набрали в подарки своим многочисленным внукам и прочим родственникам, от того, чем их "одарил" щедрый ребёнок.
+227
Проголосовало за – 316, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Uhalus Posovinomus 14.12.17 10:48

Старый железный закон: если малыш затих - подрываться и бежать узнавать, в чём дело :-)
А магазин - Фикс Прайс?

+0
ответить

МБ ★★10.12.17 02:57

Спасибо :) Я люблю истории про детей :)

+2
ответить

W0000009.12.17 14:04

Сегодня день такой? Кто-то про "пластелин" пишет. А "ребетенок" - это сын раввина?

+-1
ответить

ntktw09.12.17 10:35

"дешевый по цене"

Магазин, "дешёвый по цене" -это если рассказчик собрался купить сам магазин. А так -магазин с низкими ценами/дешёвыми товарами.

+4
ответить

Cynic ★★➦ntktw09.12.17 11:27

Ну так-то да )))
Впрочем, а кто сказал, что мне не по карману купить этот магазин? Даже если в кредит ;)))

+2
ответить

Cynic ★★➦ntktw09.12.17 13:19

Спасип, кстать, что поправили. Только уже опубликованное, вродь как, не отредактировать...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru