Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №921410

Как я заразил "сифилисом" компьютер лечащего врача и что из этого вышло.
(услышано в регистратуре).

На утреннем обходе лечащий врач как бы невзначай спросил:
- Есть ли среди пациентов специалисты по установке обоев на рабочий стол Win7?
Понимая, что действие это сравнительно простое, вызвался я. Прихожу, вижу что рабочий стол на компьютере черный, понимаю, что семерка хоть и лицензионная, но что-то в ней от старости сломалось - обновления все есть, а обои она сбрасывает. В силу этого, дальше выпадают всякие лишние окошки, нужно делать лишние телодвижения, и прочие прелести полулегального системного существования. А глюк, кто помнит первую версию семерки, простой же был: там журнал системы переполняется, и в эту точку не может смонтироваться обновление. Какие индусские олени это делали - через семь лет никто уже не разберется. Да и уволили там отдел тестирования, вот и ловим глюки до сих пор.

Почистил, пихнул динамические обои рабочего стола.

Прихожу на следующий день спросить о "здоровье" компьютера. Так мол и так, говорю, что апгрейд нужен, типа душа компьютера требует ресурсов, а вы тут его одними нашими болячками, диагнозами и таблетками мучаете! Отпустите, говорю, меня с животиной домой. Я за чистку лишнее МРТ с КТ прошу, ну и анализов немножко.

Стоял спиной к монитору. Разворачиваюсь. И тошню прямо на пол! Сифилис на обоях с клиническим описанием признаков на латинском, потом гонорея, потом твердый шанкр! И так динамически, в анатомических деталях и других несъедобных подробностях.

Говорю: "Вы чего, офигели это на работе смотреть?" Он мне отвечает - учусь, это у меня клиническая ординатура по кожным заболеваниям. А обои эти твой предыдущий коллега из чьего-то диссера сделал, красава же, а? Лечил я его...

Такого применения обоям я еще не видел! Если это парень видит этот рассказ, пусть отпишется в комментариях. Это же надо: писать такие вещи, лечиться от них и не тошнить!
+0
Проголосовало за – 46, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Uhalus Posovinomus 14.12.17 11:15

Экий Вы впечатлительный... Знали бы Вы, что иногда в судебном медицине можно встретить... Кож.-вен. раем и картинами Возрождения показался бы!

+1
ответить

yura_graph➦Uhalus Posovinomus18.12.17 17:30

История не от меня записана. Но что такое мумификация пенсионера - приходилось видеть.

+0
ответить

Uhalus Posovinomus ➦yura_graph18.12.17 18:41

Надо было авторы показать ж.-д. травмы. Или то, что иногда вынимали из авто после аварий. Не говоря уже о м/взр.

+0
ответить

Тор10.12.17 11:54

С «Сифилиса» я просто офигел! Первый раз в жизни пожалел, что не стал дерматовенерологом )))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru