Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №921839

История была мною прочитана в мужском журнале For Him и по словам автора, с ним же и приключилась в бытность его студентом Йоханнесбургского университета. У него еще была старшая сестра, которая училась там же и снимала в Йоханнесбурге квартиру. Для того, чтоб не тратиться на отдельное жилье, герой истории договорился с ней съехаться, тем более, что у нее был парень, за которого она уже без пяти минут замуж вышла и проводила со своим женихом большую часть времени, появляясь на квартире лишь от случая к случаю. В отсутствие женского контроля, главный герой, вместо того, чтоб грызть гранит науки, принялся отрываться по полной. Каждую пятницу он принимал участие в буйных вечеринках с зашкаливавшим количеством алкоголя, ну и ясное дело, не без девочек. Чуть ли не каждую неделю он приводил на квартиру новую подружку, которая забывала там какую-то мелочь из личных вещей. Однажды субботним утром просыпается наш Казанова, мучаясь от жуткого сушняка и не менее жуткого похмелья, ибо предыдущая вечеринка удалась на славу. Ползет он на кухню, дабы влить чего-то в пылающее горнило, но не успел дотянуться до спасительной воды в холодильнике, как скрутило ему живот. А хуже всего было то, что накануне вечером он основательно поел настоящего индийского карри, по степени остроты только самую малость уступавшего напалму. Едва облегчился на толчке, как почувствовал, будто ему в зад воткнули раскаленный металлический штырь. И вот, испытывая муки английского короля Эдуарда II, оглядывается он по ванной в поисках чего-то такого, чтоб облегчить жизнь своей многострадальной задницы. Тут его взгляд случайно упал на тюбик гигиенической помады, вероятно забытый одной из легиона подружек. Воспользовался он этой помадой, не совсем по назначению, но страдания немедленно прекратились. И только успел натянуть труселя, как в квртире появляется сестра, довольная такая, сияющая, как новый пятирандовик. Оказывается, ее жених на выходные приобрел для нее и себя путёвку в Национальный парк Крюгера, нечто среднее между курортом и заповедником дикой природы. Вот сестра в кои-то веки и появилась на квартире, чтоб забрать туалетные принадлежности, а заодно похвастаться, какой у нее парень классный, как он ее любит, и какая замечательная у них будет семья. Носится она по комнате, пакует дезодоранты и прочие мелочи, а при этом без умолку болтает. Вот, от всей этой беготни и болтовни у нее тоже губы пересохли. Заметила она в ванной тот самый злополучный тюбик помады, к которому ее братец давеча прикладывался "не тем местом", и прежде, чем он хоть что-то успел сказать, намазала ее на себя. Брат стоит немного в а.уе, глядя на эту картину, а сестренка губы мажет и еще при этом говорит: странные вы, парни, люди. Над нами ржете, что у нас много косметики, а сами что? Вот скажи, на кой тебе помада нужна, задницу, что ли, вазелинить?... В общем, как в другом анекдоте: "Девушка, вы даже не представляете, насколько вы правы".
+-48
Проголосовало за – 255, против – 303
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

alenafire13.12.17 07:34

Гадость какая, а не история...

+0
ответить

alenafire➦alenafire13.12.17 07:35

Да странно, чтоб женщина пользовалась чужой помадой

+0
ответить

BillyBons12.12.17 17:20

С какой скоростью нужно бегать и насколько выпячивать губы, чтобы от разговора они обветрились?

+-3
ответить

Sarkis➦BillyBons13.12.17 00:56

Это смотря какие губы!
Интересно, эти студенты были белые или африкано-африканцы?

+0
ответить

васька ★★12.12.17 17:06

Помада "Поцелуй меня в ..."

+1
ответить

HITler 12.12.17 14:53

То, что барышни вашей бритвой пёзды брили, Вы не в курсе, автор? :-)

+1
ответить

DelJezu➦HITler12.12.17 15:48

Ну и что?

+1
ответить

HITler ➦DelJezu12.12.17 15:59

А то: меньше знаешь, крепче спишь ;-)

+1
ответить

DelJezu➦HITler12.12.17 16:01

Не, а чего такого-то? Ну, допустим, брили. Если это свои проверенные, такскать, барышни, то это совсем не то же самое, что помадой из мужицкой жопы губы-то красить =)

+0
ответить

HITler ➦DelJezu12.12.17 16:39

Ну так и сестра о жопьей предистории помады не знает.

+0
ответить

BillyBons➦HITler12.12.17 17:14

Обычно об этом узнаешь как только начинаешь бриться. Бывшая любила схватить мой станок... Кассета тут же летела в мусорник, а с бывшей проводился "воспитательный" разговор.

+-1
ответить

Chicago95 ➦BillyBons12.12.17 18:49

Не помогли разговоры, раз она бывшая

+-2
ответить

Detech12.12.17 14:18

Еда проходит от пищевода до резервного выхода за срок от 2 до 5 дней, никак не быстрее. Так что кушать карри нужно было гораздо раньше, ну или задница болела вовсе не от него...

+-3
ответить

Edelgul➦Detech12.12.17 14:30

Если у вас 2-5 дней - обращайтесь к врачу. Обычно быстрее.

+2
ответить

Chicago95 ➦Detech12.12.17 18:51

Парень, тебе двигаться больше надо. Кушай сырую морковку и чернослив. Пей молочнокислые продукты. У тебя серьёзные проблемы

+-1
ответить

Detech➦Edelgul12.12.17 23:20

«ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА», под редакцией Р. Шмидта и Г. Тевса. Перевод с английского канд. мед. наук Н. Н. Алипова, д-р мед. наук В. Л. Быкова, канд. биол. наук М. С. Морозова, канд. биол. наук Ж. П. Шуранова, под редакцией акад. П. Г. Коспока

Том третий, страница 780

Цитирую:
"При обычной для жителей развитых стран диете с низким содержанием в пище грубоволокнистых веществ время продвижения химуса от илеоцекальной заслонки до прямой кишки составляет 2-3 суток.
...
У сельских жителей Африки потребляющих много волокнистых веществ среднее время эвакуации из толстого кишечника составляет 36ч, а масса кала - 480г, тогда как у жителей европейский городов соотвествующие величины составляют 72ч и 100г"

В одной только толстой кишке пища задерживается в среднем на 3 суток. И, кстати, если ты сходил в туалет - это не значит что ты опорожник весь кишечник и покакал тем что покушал в последний раз. Ты "сбросил" остатки того что кушал пол недели назад, а то что покушал пол дня назад все еще "обрабатывается"...

+1
ответить

Sarkis➦Detech13.12.17 01:04

Так ЗОЖ же! В развитых странах модно ноне кушать пищу богатую волокнами. Ну и ещё и несварение бывает. Скорее всего в этой истории пронесло чувака с карри и бухла.

+0
ответить

Янги➦Detech13.12.17 10:55

Detech, ну этоже не лепо приводить мнение английских ученых?
Можно сделать элементарный эксперимент - Купи столовую свеклу. По 11,50 р\кг.
Помой. Отвари до готовности. Очисть и покрошив, и присолив, употреби.
Чиста из гуманных соображений советую через полдня далеко от унитаза не отходить. И желательно предупредить окружающих что бы его не занимали надолго. - Старинное народное средство.:))

Да, эта,как попробуешь посчитай время?

+0
ответить

Detech➦Янги13.12.17 16:49

Во первых, не английских, а немецких.
Во вторых, это просто ссылка на материал, в то время как я лично проводил опыты на людях не раз в студенческие годы, и первое сообщение базировалось исключительно на собственных статистических данных. Радиодатчик в герметичной оболочке никогда, ни на одном из тестируемых, ранее 3 дней не выходил.

+0
ответить

Detech➦Янги13.12.17 17:06

Что до свеклы - я уже вышел из того возраста когда испытывал влечение к подобным экспериментам. К тому же я люблю свеклу и сильно сомневаюсь что меня "пронесет" от ее употребления.
Но все это не важно, потому как речь шла об обычной работе кишечника. Если свекла вызывает у вас острую диарею с досрочным опорожнением кишечника от необработанных масс - то это сложно назвать нормальной работой ЖКТ. Это не нормальное поведение кишечника.

+0
ответить

Omeganian 12.12.17 13:12

Ем я ваши свечи, не помогает.

+2
ответить

Веста12.12.17 12:03

Если помада не ее, ни одна девушка ни в жизнь не будет ею пользоваться. Даже если помада, как у нее, девушка знает ее «скос», и если он не такой, девушка не будет пользоваться помадой.

+9
ответить

BillyBons➦Веста12.12.17 17:23

Меня больше удивило, что она не устроила ему "разнос" за пятницу?
Что-то в этой истории не стыкуется.

+1
ответить

ales69 12.12.17 11:32

Офигенная история! Много смешнее всех няшек (про деток-ангелочков и собачек-роднулечек) и поучительных. Может и сочинил афтор, но такое, в принципе, может быть и в жизни! Плюс

+-3
ответить

Хренонимус ➦ales6912.12.17 13:03

В принципе, в жизни все может быть. Или в туалетной комедии, которую посмотрел автор (типа американского пирога). Автор забыл добавить, что девушка с ринитом распоследней стадии и близорукостью, как у Петровича из предыдущей истории.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru