Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №924151

Они плевали на правила, они обгоняют вас и слева, и справа, они вас подрезают по наглому и паркуются как попало и где попало. Они возят непристегнутых детей и не уступают вам дорогу, хотя вы едете по главной. Это не пидорасы на дорогах. Это женщины с тележками в супермаркетах.
+179
Проголосовало за – 263, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 27.12.17 20:05

Однако, ты редкостный тошнот, ежели дамы с тележками тя обгоняют. Обычно они стоят у каждого прилавка. Или это было в винно-водочном отделе? Тогда пардон. Это единственный отдел супермаркета, где мужчины стоят с тележками и мешают дамам проскакивать.

+0
ответить

Лисса 27.12.17 19:13

Что за сексизм?

+-2
ответить

Плотник 27.12.17 18:27

Меня больше всего удивляют люди которые хотят с пустой телегой или там лежит одна пачка ролтона. Толкатся и мешать другим смысл их жизни.

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦Плотник27.12.17 20:12

1. ПОКА лежит одна пачка роллтона.
2. Знаю супермаркеты, где корзинок нет вообще. Выученные на западных учебниках маркетологи подсказали, что с пустой телегой у покупателя больше желание её заполнить.
3. На телегу опираться реально легче. Когда была работа, спину ломило даже лёжа, а тут ещё по гипермаркету таскаться... куртка со всем барахлом 8 кг, специально взвешивал. Тут даже трёшка пиваса с литром водки покажется тяжестью. А надо же ещё и воблу взять, и огурчиков солёных...
4. Ну и опять же, надо зырить по сторонам и вовремя рассчитывать траехторию. Тады другим мешать не будешь, да и количество мешающих тебе сильно уменьшицца.

+0
ответить

Веста27.12.17 18:18

Дети в тележках - отдельная песня. Прям в обуви. А чё? Однажды сделала замечание в продуктовом. В ответ такой напор был, что мама, не горюй. Кто-то приводит аргумент, что и так продукты валяются не пойми где и как. Ну, да. Конечно. На улице на асфальте валяются.

+0
ответить

Янги➦Веста27.12.17 20:15

Веста.
Наверное с этим можно бороться только карикатурой.
Представь картинку на которой маманя катит своего ребёнка в такой тележке. А на груди большими буквами "Да, я дура".
Потому что по другому не получается.
Сказать "девачке" что она засранка, не проверит. Даже ругаться вот начнёт

+0
ответить

BillyBons27.12.17 11:53

Вы уверены, что так поступают только женщины в супермаркетах?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru