Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №924629

Новости недели: Очередной авианосец США отправляется в очередную страну освобождать американскую нефть от очередного злого диктатора.
+46
Проголосовало за – 334, против – 288
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

qweijin10.01.18 05:11

Интересно, кто голосует за Путина? Ну, тысяча коррупционеров. Их дети и любовницы. Но ведь их всех меньше 10К. Как Путину умубряются нарисовать Бороду Чурова на 146%

+0

Тор30.12.17 18:29

Конечно! Платите! Качайте! Было б что качать. Дают за ваше сырьё бабло, ещё спасибо скажите! На планете есть страна, взвалившая на себя ответственность за то, чтобы вы не o6ocpaлись и не поубивали друг друга. Платите! Финансовая система, в которой каждый в любом месте планеты, кто совершает какую-либо покупку платит хозяину (безо всяких кавычек и двусмысленностей хозяину) — это обязательное условие глобального контроля.
Что делают с щенками, которые не соответствуют стандарту, установленному хозяином? Выбраковывают. Для вас это новость?

+1

Farquaad30.12.17 11:51

Обожателям своих родных диктаторов тяжело признать, что их нефть США нафиг не нужна, особенно когда ее и так радостно продают за продукцию американского печатного станка. А больше этим диктаторам и предложить нечего.

+2

Крит ➦Farquaad30.12.17 13:13

За продукцию этого печатного станка продают практически все на этой планете, и тоже-радостно, так что, " диктаторам" еще что-то предлагать и незачем. И понятно, что коллективному диктатору под личиной лицемерной демократии в виде США , неохота давать и эту продукцию, пусть и в небольшой степени гарантирующую этим "диктаторам " независимость от этого зубастого "лидера свободного мира" . А "диктатором" стать не трудно- надо , всего лишь иметь что-то, что нужно "лидеру " , и не отдавать это по цене, которая нравится только ему (ну, или отказаться плясать под его дудку)- и все, ты- "диктатор".

+1

mews ➦Крит30.12.17 19:35

А можно примерчик такого "диктатора", который совсем не диктатор, просто чем-то обидел дядю Сэма?

+0

Юрий Небольсин➦Крит30.12.17 22:58

Очень хорошо. Так их, мать вашу.
Крит, ты заходи к нам https://gb.anekdot.ru/userbook/?id=28444

+1

Uhalus Posovinomus ➦mews31.12.17 00:07

Каддафи. Менее всего диктатор.

+1

Крит ➦mews31.12.17 00:48

Тот же Мурси, представитель партии "Братья-мусульмане", очень даже демократически избранный был заранее заподозрен в желании стать "диктатором", причем, " о ужас" , "исламистским диктатором" , и его свержение путчистами из египетской армии дядя Сэм , выделяющий ей около трех миллиардов долларов в год, вполне одобрил , даже авианосец не понадобился. И то, что путчисты пошли наперекор демократическому выбору народа дядю ни разу не беспокоит, и то, что Сиси - истинный диктатор, тоже, ведь он послушный диктатор.
Вот решили, что народ просто неправильно выбор сделал, они лучше знают, кого египетский народ должен был выбрать. Вполне понятно, что демократия этого дядю беспокоит в последнюю очередь.
И, что интересно, допустил это тайный "исламист" Обама, окруженный "друзьями"из братьев-мусульман, которых бедному Трампу до сих пор с трудом "выковыривать" из Белого дома. )))) ( эту супер-версию от Майка Ротцбурга (не помню точно его ник ) недавно в комментарии к какому-то анекдоту прочел, даже что-то на этот абсурд отвечать было смешно. )

+0

mews ➦Крит31.12.17 13:45

/// представитель партии "Братья-мусульмане"
Вы, видимо, немного не в курсе об этой партии, раз говорите "не диктатор". Гитлера тоже демократически избрали. Почти.

Но я что-то не припомню, чтобы американцы бомбили Египет. Поэтому пример не в тему.

+0

mews ➦Uhalus Posovinomus31.12.17 13:47

Не напомните в Ливии другого политика высшего уровня, который предлагал кардинально отличную от Каддафи политику, открыто соревновался с Каддафи, имел некоторую поддержку у граждан, но недостаточную для взятия власти, поэтому находился в легальной оппозиции?

+0

Uhalus Posovinomus ➦mews31.12.17 14:33

Не напомню. У них там что, кормушки на всех не хватало?

+0

Крит ➦mews31.12.17 14:52

Факты "диктаторства" есть? Нет. А вот с ними путчисты расправились по-диктаторски, , но кого это волнует, да? Ведь, раз в названии -мусульмане-, значит, можно убивать спокойно, все поверят радостно, что они были террористы, как бы демократически ни были избраны. А пока таких фактов (диктаторства)не было, дешевые аналогии неуместны- выборы прошли по "демократически", да? Да. Но результат не устроил, давайте снова выбирайте "демократически" , пока "хозяевам мира" результат не понравится.
А бомбили много где - Вьетнам, Корея, Панама, Югославия. Просто, кто сильнее, тот проигравшего террористом и называет. Все старо , как мир : работает правило-- кто сильнее, тот и прав , а историю пишут те, кто вешает героев. Просто, лицемерия стало больше и вместо дубинки-"демократия" .

+0

mews ➦Крит31.12.17 17:30

Несменяемость политика вследствие принципиального отсутствия конкурентов (как будто на всю страну он один способен возглавлять ее,остальные все импотенты) - это и есть диктатура. Безоговорочное следование всех органов власти решениям одного человека - это и есть диктатура. Зверская расправа восставшей толпы с таким диктатором - это очень плохо, но это не диктатура, а, как раз реакция на нее с другой стороны. Если не существует возможности возразить правителю законными способами, рано или поздно используются незаконные.

Примеры опять не в кассу.
Корея. Самозванное "правительство" из Пхеньяна попыталось захватить Сеул, после чего в конфликт влез Китай и, конечно же, США ответили.
Вьетнам. Опять коммунисты не признали и атаковали Кохинхину, которую поддержали французы, в результате чего коммунисты потеряли и часть Аннама. Коммунисты не успокоились, и атаковали и новообразованню Республику Южный Вьетнам. США поддержали атакованных.
Югославия. Когда суверенные республики приняли решение покинуть состав Югославии, вооруженные силы, подчиненные Милошевичу, напомню, немножко бомбили столицы этих республик. Опять США вмешались после нападения на кого-то.

Норьега - совсем другое дело. Сотрудник ЦРУ, опираясь на возможности организации, добился в стране такого положения, что управлял ей, не будучи ни президентом, ни премьером, а просто полковником. Конечно, пока он работал на нанимателя, всё было нормально, но как решил, что сам крут, заартачился - его вызвали к начальству. И, заметьте, в отличие от предыдущих случаев всё затихло и Панама не жалуется.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru