Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №924785

Скоро наступит новый год, огромное количество людей попытаются напоить спиртным. Вот одна из рекомендаций на такой случай с http://zadolba.li/story/24778.

Дорогая противница алкоголя.

Я совершенно не пью вот уже лет шесть. Даже на собственной свадьбе не пила ни глотка. При этом охотно провожу время на различных вечеринках с алкоголем, и никто меня ничего не заставляет. Дарю вам свой секрет. Перед вечеринкой купите себе пару бутылок безалкогольного пива.

Можно перелить пиво в бокал, чтобы не мозолить людям глаза своей безалкогольной бутылкой. Если вы за рулем, то рекомендую безалкогольную Баварию, так как там вообще нет алкоголя, даже этих несчастных 0,5 градуса. На новоселье можно приобрести лично себе бутылку безалкогольного вина.

Они есть разной ценовой категории от 180 рублей до нескольких тысяч за бутылку. И але-оп! Окружающих больше не раздражает отсутствие бокала в ваших руках. Кстати, окружающих даже не обязательно уведомлять о том, что вино безалкогольное.

Оно выглядит, как обычная бутылка и огромных «компрометирующих» надписей поперек этикетки нет. Не задалбывайтесь на пустом месте.
+23
Проголосовало за – 89, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★31.12.17 20:04

В "простых" пьющих компаниях (например, механики в гараже) отказ выпить со всеми может восприниматься как желание потом настучать начальству.

+0
ответить

Мефодий1 31.12.17 19:32

В большой компании хрен тебе дадут пить весь вечер из одной и той же бутылки.
Уже после 3-4 тостов нальют первое попавшееся, так что все равно придется признаваться, что не пьешь.
А тут-то и начнется: Ты что нас не уважаешь???

+1
ответить

Чатланин➦Мефодий131.12.17 21:40

Это в России-матушке. Янкесы у нас на корпоративах по три-четыре часа с одним бокалом коньяка гуляли)) А насчет неуважаешь.. было дело, в 92-м, в российской деревеньке)) Компания из пятерых механизаторов и я, городской)).. Я выпил с ними 150, и все.. После "Не уважаешь" сказал: еще один такой вопрос и перестану. Двое встают -Че сказал?.. Правому бутылкой в левое ухо, левому на противоходе локтем в нос.. дозировано, чтоб разбить но не сломать)) Пришлось встать, я невысокий)) Полуминутный мат, потом: Мы ж пошутили, ты че!! Ну.. пришлось еще 100 выпить с ними на мировую)) Молодой был, развлекался так))

+1
ответить

ПрепОдша 31.12.17 13:32

А если тебе просто вкус не нравиться, ни вина, ни пива, и пох, что там нет алкоголя?
Если люди (коллеги, друзья, родственники) вменяемые, то не будут возмущаться стакану сока в руках у непьющего и пытаться его споить. А к неадекватам в гости (на встречу, корпоратив) в любом состоянии ходить чревато.
Главный минус для непьющих на алковечеринках - это наблюдать чьи-то пьяные лица и выходки, безалкогольные напитки от этого не защитят.

+1
ответить

Чатланин➦ПрепОдша31.12.17 18:25

Поддерживаю!! Хочу - пью вино, хочу - сок, и никто не имеет права склонять меня к алкоголю, когда я этого не хочу. Просто в сознании большинства это совершенно непонятная фраза: не хочу алкоголь.

+3
ответить

Мефодий1 ➦Чатланин31.12.17 19:34

> никто не имеет права склонять меня к алкоголю
Это ты в хорошую компанию не попадал. При отказе выпить можно и на нож нарваться.

+-2
ответить

Чатланин➦Мефодий131.12.17 20:36

Можно и нарваться... а можно и в жопу ему этот нож засунуть. Умей жить на опережение, если тебе понятен этот термин. И избежишь множества проблем. С новым годом!!

+2
ответить

Мефодий1 ➦Чатланин31.12.17 20:44

Засунуть нож другому в жопу я не смогу, а мне - запросто. Я по жизни терпила.

+0
ответить

Чатланин➦Мефодий131.12.17 21:17

Зря... зря... Надо меняться....

+0
ответить

Nadine ➦Мефодий128.04.18 10:42

Хорошая компания??? А плохая тогда какая? Где Вами позавтракают???

+0
ответить

Nadine ➦ПрепОдша28.04.18 10:45

Наоборот! Это так прикольно. Можно вычислить, кто с головой не дружит. Кто просто тормозит, нормальный. Кто превращается в идиота - проблемы с биохимией. Таким пить низзя!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru