Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №925511

Украшенную золотом и бриллиантами бутылку водки «Руссо-Балт», которую неизвестный похитил ранее из кафе в Копенгагене, нашли на стройке. Хозяин кафе рассказал, что в бутылке водки не осталось.

Полиция Дании сообщила в Twitter, что бутылка водки стоимостью $1,3 млн, которая была похищена в среду, 3 января, найдена. Ее обнаружили на строительной площадке в Шарлоттенлунде к северу от Копенгагена.

Сейчас бутылка находится у полиции, правоохранительные органы собираются ее обследовать. От дальнейших комментариев полицейские отказались.

Об обнаружении бутылки также рассказал владелец заведения, из которого она была похищена, Бриан Ингеберг. Он заявил в комментарии изданию Ekstra Bladet, что бутылка оказалась пустой. Ингеберг добавил, что доволен тем, что она нашлась.

Бутылку похитили неизвестные из заведения Café 33, расположенного в Копенгагене, вскоре после полуночи. Камеры наблюдения зафиксировали похитителя, но он был в кепке, а лицо было замотано шарфом.

Шестилитровая бутылка «Руссо-Балт» была украшена золотом, серебром и бриллиантами. Ингеберг рассказывал, что эта бутылка фигурировала в одном из эпизодов сериала «Карточный домик».
+42
Проголосовало за – 141, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★06.01.18 21:49

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" У дамочки трубы горели.

+0
ответить

Gidon06.01.18 13:46

Ну проскакивала такая новость, и что? Типо, что бутылка дороже содержимого, что-ли?

+0
ответить

Тор➦Gidon06.01.18 16:38

Возможно, дико ржать нужно над тем, что вор выжрал шесть литров бухла?

+0
ответить

Sarkis➦Тор07.01.18 03:54

Не. Не ржать. Молиться. Надеюсь, что за здравие ...

+1
ответить

Тор➦Sarkis07.01.18 12:57

Вы правы. Я пока не могу достичь такой высоты духовного состояния, чтобы помолиться за автора истории №925511 и помолиться за поместителя этого сюда. Благодаря Вам я попробую это сделать.

Раньше меня раздражали такие ситуации:
— Сделай это! — говорили мне.
— Я не хочу, — отвечал я, — почему я должен это делать?
— Потому, что ты можешь.

Вы думаете, я могу?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru