Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №925950

Половина золотовалютных запасов ушла неизвестно куда, ракеты вместо космоса отправляются в океан, теракты начались даже в городах, где про такое отродясь не слыхали, но у чиновников есть ответ: нужно запретить бросать окурки из окон поездов, и все наладится!
+60
Проголосовало за – 92, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

timbardan10.01.18 13:21

+. Нужно запретить бросать окурки из окон поездов, так так на принятый ранее закон о запрете курения в поездах все положили с прибором. Ждем новый закон, о запрете говорить или думать о том что работа депутатов фикция. Наказание 500 часов работ по сбору окурков возле железных дорог.

+1
ответить

Crowmy 09.01.18 12:56

Gо логике аффтара получается, что если чиновники воруют, если имеется угроза теракта, то надо срать под себя.Браво!

+-3
ответить

Горе➦Crowmy10.01.18 10:32

Решать надо проблемы,нетерпящие отлагательствамы итак в жопе больше ста лет и все про окурки решаем.Сколько стоит рабочий час депутата,если судить по их зарплате?И сколько чтений прошло,пока этот закон приняли.Во Франции давно проводили опрос-самые бесполезные люди для общества...кто?Морально,на первом месте депутаты,на втором - проститутки.А окурки... я вижу,как работают дворники,а у меня в посёлке женщины с утра ходят,мусор собирают и я не брошу бумажку,совесть нужно иметь,а не запреты вводить.Кстати...какие окурки, если курить в поездах запрещено?Отменили уже что ли?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru