Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №925986

- Как выглядела бы история о двух друзьях-воинах, один из которых выкупил другого из плена за собственные глаза (после чего первый сам лишил себя зрения), переписанная на понятный для русских язык?
- Один вор в законе, друг второго, вызволил его на свободу из зоны ценой того, что сам стал петухом; после этого первый тоже дал себя оттрахать в зад и стал петухом.

- Как выглядел бы шекспировский "Гамлет", переписанный на понятный для русских язык?
- Клавдий опускает своего брата-короля, после чего тот вешается; после этого Клавдий занимает трон, берет себе в жены жену Клавдия, мать Гамлета, и трахает ее в рот и в зад. Гамлет узанет о происшедшем от явившемуся ему призрака опущенного короля, своего отца, и задумывает месть. Сами понимаете какую. Клавдий узнает об этом и нанимает Гильденстерна и Розенкранца, чтобы те помогли опустить Гмалета с помощью норвежского короля - ибо, став петухом, Гамлет потеряте право на трон; но Гамлет хитростью делает так, что в результате норвежский король опускает самих их. После этого Клавдий дает задание отпеутушить Гамлета Полонию, но происходит наоборот. Офелии приносят ложную весть, что Гамлет стал петухом; та сходит с ума и топится в параше. Сын Полония, Лэрт готовит месть за отца и за сестру, в чем ему помогает Клавдий. Наступает финал. В ходе поединка (Лаэрт выкалывает пальцем глаз Гамлету, а тот раздавливает ему одно яйцо в ходе такого тюремного единоборства, как "бакланка") Гамлет побеждает Лаэрта и трахает его в зад. (Тот, потеряв сознание от того, что ему раздавили яйцо, теряет сознание и, хотя и приходит в него потом, но долго не может сопротивлятся от боли.) Настает черед Клавдия. После того, как Гамлет оттрахал Клавдия в зад, но перед тем, как начал трахать его в рот, Клавдий выпивает яд; Гамлет начинает трахать Клавдия в рот и в это время яд проникает в Гамлета через слизистые оболочки... Клавдий и Гамлет, понявший, что отравлен, падают и готовятся к смерти. В это время встает Лаэрт и запидарашивает Гамлета, оттрахав его в зад. Клавий и Гамлет умирют. Лаэрт не хочет дальше жить петухом, принимает яд, оставшийся в чаше Калвдия и тоже умирает. Королева, жена Клавдия и мать Гамлета, не может пережить смерть Гамлета и то, что тот трахал ее в рот и в зад, о чем стало известно, кончает с собой. Входит Полоний, уже петух. Увидя мертвого сына Лаэрта он тоже кончает с собой. Гораций плюет на этот дурдом, клянется никогда не брать в руки пера для описания всего этого (о чем его просил Гамлет) и навсегда поскорее уезжает в Геттинген, в университет. В спниу ему несутся проклятия: "Предатель Дании! Пидор! Катись в свой Геттинген, кайзеровский выкормыш!". Занавес.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru