Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №926873

Любишь постоять за себя? -- Люби и отсидеть за себя! И выйти не опущенным.
(а то дашь дерзкому в морду, а он ведь и кони может двинуть, тебя и посадят)

было недавно, ещё легко отделался:
обвиняемый военнослужащий, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в ночное время, на просьбу незнакомого человека дать сигарету ответил ударом кулаком в лицо. От полученного удара потерпевший потерял равновесие и упал, ударившись затылочной частью головы о землю. Потерпевшему были причинены травмы, несовместимые с жизнью.
обвиняемый признаёт: ударил мужчину в голову из-за личной неприязни, вызванной грубой формой обращения. В содеянном он раскаялся и пояснил, что не желал причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего, тем более его смерти, а при нанесении удара не предвидел таких опасных последствий.
суд приговорил его к полутора годам лишения свободы, наказание постановлено считать условным с испытательным сроком два года. Заявленный потерпевшей гражданский иск о взыскании с обвиняемого в счет компенсации морального вреда, причиненного ей гибелью сына, судом удовлетворен частично на сумму 500 000 рублей.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru