Скараманга ★• 19.06.24 13:48🇷🇺
Есть и у нас такой кадр. Лет примерно 60 с виду, выпить не дурак, живёт с мамой, постоянной работы у него нет - в основном у подъезда сидит. Как-то перебивался сборкой люстр в одном магазине (просто не было в городе хорошей работы по специальности, сейчас вот из-за этого переучиваюсь) - так он туда пришёл на вакансию электрика, но как узнал, что ему не полагается отдельного кабинета или даже какого-то уединённого закутка, где он рассчитывал втихую колдырить, его и след простыл.
В условии задачи отсутствуют: весовые категории двух из трёх алкашей и степень уже достигнутого ими подпития. Хотя возможно это компенсируется хитрожопостью третьего из них.
ндаа, ванну, да ещё и чугунную... её не только алкаши самовывозом заберут с радостью... поспешил автор с оплатой.
Regerald➦revit• 17.01.18 15:44🇫🇮
А про оплату автор ничего и не писал. Только спросил о желании заработать 500р :) Может, это как раз и есть стоимость чугуна в пункте приёма чермета :)
я вам больше скажу, в аналогичной ситуации ханурики старый сломанный шкаф вынесли за то что им ванную подарили.. )
himic ★• 17.01.18 10:04🇷🇺
Где это? Наши алкаши чугунную ванну на металлолом бесплатно вынесут, ещё спасибо скажут...
Dzirrit90➦himic• 17.01.18 11:14🇷🇺
Так им не сказали еще фронт работ. Да и вообще, когда предлагают деньги за то, что ты бы сделал и за бесплатно. Грех отказываться