Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №928852

К истории "о намеках" от 17-го января

Вспомнилась некая передача, которую смотрел еще лет в десять-двенадцать. Названия сейчас, конечно, не вспомню. Как не вспомню и имени той актрисы, которая там несла со сцены разумное, доброе, вечное. Причем уже тогда актриса была, мягко говоря, не новая. Кто-то из великих, точно, но вот кто...

И вот она рассказывает женщинам примерно то же самое, что говорил вышеупомянутый психолог. Вызывает, сталбыть, из зала мужчину, ставит его рядом с собой и обращается к зрителям: "Вот смотрите, стоите вы, допустим, в очереди в театральную кассу (ну тут она уже загнула, конечно, ага), а рядом с вами симпатичный мужчина. Что нужно сделать, чтобы он обратил на вас внимание?"

Дальше она достает из сумочки платочек и этак ненароком его роняет. Проходит с полминуты. Мужик рядом стоит как неживой. Проходит еще с полминуты, актриса явно начинает нервничать, мужик - даже ухом не ведет. Дама не выдерживает.

- НУ-У?!! - причем далее по губам явственно читается "женщина с пониженной социальной ответственностью из пяти букв, первая "б".

Я не знаю, было ли это заранее подготовленной постановкой, или дяденька действительно был такой сообразительный. Но запомнилась картинка с детства. Очень жизненно, в любом случае.
+-80
Проголосовало за – 62, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Serge71228.01.18 23:36

Мужчина, если захочет, сам обратит внимание. А таких, которые суетятся и хотят, чтобы на них обратили внимание, мы насквозь видим.

+0
ответить

stikc28.01.18 15:23

А может она ему не понравилась!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru