Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №928854

Живу вместе с кошкой Машей (9 лет, трехцветная, пушистая) недавно произошла такая ситуация.
Вечером сижу на кровати и читаю в планшете книгу, а напротив стоит когтеточка, на которой спит Машка. Тишина, в квартире темно. Решаю сделать перерыв и кладу планшет на стол, который стоит рядом с кроватью, но промахиваюсь и слегка ударяю о край стола. Вроде не сильно, но учитывая тишину в квартире, звук получился громкий.
В следующий момент Машка подскакивает на когтеточке в два прыжка оказывается у открытой двери, ведущей в другую комнату и застывает, вся распушилась, уши торчком. Прислушалась.
А я в это время лежу на кровати и пытаюсь громко не смеяться. Поднимаю голову и вижу, Машка сидит около двери, стучит недовольно хвостом и МОЛЧА (если она чем-то не довольна, то не стесняется мне об этом говорить своим «МЯ-Я-Я-У») смотрит на меня с непередаваемым выражением на моське. Потом также МОЛЧА, идёт к когтеточке на своё место.
Пришлось скормить ей кошачью колбаску, вроде больше не обижается.
+-127
Проголосовало за – 82, против – 209
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★28.01.18 21:34

Женщину волнует, что на нее обиделась кошка! Других забот нет?

+0
ответить

Веста28.01.18 10:11

Помню, мой дел шибко возмущался, когда увидел, что карандаш от тараканов называется «Машенька». Мою двоюродную сестру зовут Маша...

+0
ответить

Веста➦Веста28.01.18 10:12

* дед

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru