Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №929000

В 1993 г. московский юрист Василий, работавший в аппарате одного из министерств, был разбужен ночным телефонным звонком. Это был его однокурсник по юрфаку, ставший вице-президентом одной из азиатских республик. Он коротко и деловито сообщил, что согласовал с президентом его назначение на должность постоянного представителя республики в Москве. Василий в этот день после работы выпил с коллегами и пребывал в состоянии некоторого опьянения. Он категорически отказался: Ведь я не знаю вашего языка. Как же я смогу работать с документами, которые не смогу прочесть. Вице-президент объяснил: Да и хуй с ним. Я и сам не говорю на нашем языке. Об этом не думай. Твое дело сидеть в кабинете. Но Василий категорически отверг все доводы. Сейчас он уже на пенсии. Иногда, немного выпив с друзьями-ветеранами, может вспомнить эту историю, как пример неуместной поспешности в принятии важных решений.
+171
Проголосовало за – 294, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Dmitry Karpov 29.01.18 17:12

Зря отказался.

+0
ответить

HITler 29.01.18 16:33

А что тут странного, свои люди везде нужны. А язык - дело наживное. Вон, Россией Екатерина правила, прусачка - и язык выучила, и православие приняла.

+0
ответить

Webspace29.01.18 10:42

Напомнило, как один азербайджанец подружился с русскими батюшками в Карловых Варах и ему предложили стать служкой в церкви. Мусульманину-то.

+0
ответить

Sergiooo➦Webspace29.01.18 19:54

Лично знаком с батюшкой - евреем, в Баку

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru