Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №929800

Друг рассказал. Он давно уже уехал в Испанию. Выстроил дом, снова женился (на русской, что важно), у него в Испании родился сын. Сын подрос до шестилетнего возраста и друг наконец-то решил показать сыну, что такое, сынок, русская зима, понимаешь, снежок, морозы и все такое. Но так как папа был не садист, он повез сына не в Москву, а в Андорру. Предварительно закупив сынишке классную канадскую курточку, теплые сапоги, перчатки, шапочку и так далее. Замечу, что ребенок вполне хорошо владел русским, потому что папа тоже хорошо владел русским и в своем доме вообще никак с этим русским не стеснялся и не парился.

Пробирались они в Андорру с проблемами: в горах выпал снег, другу пришлось цеплять на колеса цепи - в общем, как-то это все было очень долго и нудно.

Приехали уставшие, заселились в отель. Переночевали. С утра встали, позавтракали, довольный папа повез сыночка на снег. Вывез. Поставил.

Заметьте, сыночка первый раз вывезли на снег с испанского побережья, где зимой где-то +15 +18.

Сыночек потрогал эту белую гадость перчатками. Схватил кусочек снега, лизнул. Скривился. Посмотрел вокруг: там было очень холодно и летали противные белые мухи (с утра шел снег, что особенно порадовало папу).

После этого ребенок тяжело вздохнул и спросил: "Папа, а это что за хуйня такая"?
+205
Проголосовало за – 436, против – 231
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru