Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №929817

Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород. А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

Так. А теперь представьте, что в химии, физике, математике или в любой другой науке правильная точка зрения определяется без голосования президентом Путиным, патриархом Кириллом, генпрокурором Чайкой, председателем Следственного Комитета Бастрыкиным, вон той Мизулиной в Госдуме. Ну, скажем до какой скорости надо разогнать ракету, чтобы вывести ее на орбиту. А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru