Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №930855

Раннее утро,на водной глади легкая зыбь.Слегка вдалеке,в метрах двухстах, на весельной резиновой лодке спиной к берегу закинув снасти сгорбившись на банке лодки в полудреме ожидает поклевку рыбак. С берега,одевшись в полную экипировку, без подписки плавсредства, неторопясь входит в воду в свободный поиск легководолазник.Общая тишина в прибрежной зоне действует расслабляющее.За товарищем,ушедшим на глубину,с легкой ленцой наблюдают,отслеживая по возможности выход пузырьков воздуха на поверхность.Тишь да благодать.Минут через 20-25 идиллия благости мира как то внезапно изменяется как по мановению волшебной палочки.Рыбак на лодчонке, не снимаясь с якоря и срываясь на низкую глиссаду, бешено вращая короткими пластиковыми веслами, резво уходит вдаль реки громко и отчетливо матерясь.Всех наблюдателей за процессом погружения данная коллизия ставит в легкое недоумение ровно до возвращения своего товарища.
Дальше со слов оного:
-Вошел в воду ровно.Стал в свободный поиск.Порыскал по дну минут надцать.Интересного ничего нашел.Стало скушно. И тут глядь-стоит рыбина!!!Ага,а ружьишка то и нету,не взял.Ну,я то не дурак,нож в руку,да и заколол.Причем настолько удачно,что та даже и не трепыхнулась.Держу на ноже,а дальше то куда ее деть и не знаю.Садка то тоже нет.А тут глядь вверх,а надомной лодка.Подвсплыл,выплюнул загубник,и человеческим голосом спрашиваю мужика,мол рыба часом не нужна?И рыбиной на ноже ему приветливо помахиваю.Смотрю,а мужик какой то не в адеквате.Побелел весь,губами шевелит,глаза на выкате,руками машет и все в тишине.Непонятно.Ну я и перекинул добычу ему через борт в лодку.От чистого сердца отдал добычу.А этот крендель почему то резко ухватился за весла и начал от меня улепетывать. Посмотрел я на удаляющуюся лодку в непонятке,загубник в зубы,да и занырнул обратно.Мужики,и чего он от меня так ломанулся?
+452
Проголосовало за – 527, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Orcaa10.02.18 07:09

О чорт!
Какой же я старый...
В дремучие времена любой дыхательный аппарат помимо трубки + ружьё = чистое браконьерство. Суд-Сибирь.
В Бундесе подводные ружья вовсе были запрещены к прдаже.
А сейчас, оказывается воссияла свобода!
Наверное у немцев тоже.
Класс!
Так мечталось с Украиной-2 с ружьём...

+-1
ответить

колоксай➦Orcaa12.02.18 12:47

Дык и я абсолютно никак не новый.Родом тоже из дремучих времен.У нас тогда основная работа заключалась в чистке прибрежных зон от всякого хлама.Да еще слегка специализировались по поиску всяких старинных затопленностей.А "Украина" как аппарат не шибко хорош был.Наши были АВМ один или семь.Все таки 40 минут против часа активной работы-большая разница.Рыба же была так,типо ушицы сварить,пожарить,не более.Так сказать подножный корм.Не более.Да и быстро приедалась.Настолько,что по окончании работ все без исключения смотреть на нее в любом виде никто не хотел.

+0
ответить

Питон 09.02.18 20:32

Чего, чего, бумага-то туалетная на берегу осталась!

+2
ответить

drrddr➦Питон09.02.18 20:45

Дык под водой не поможет!

+1
ответить

Питон ➦drrddr09.02.18 20:47

Таки ты думаешь, что рыбак в этой ситуации способен был рассуждать логически?

+1
ответить

drrddr➦Питон10.02.18 19:55

Рыбки испугался?)

+1
ответить

Питон ➦drrddr11.02.18 06:33

Говорящей рыбки и я бы испугался!

+1
ответить

васька ★★09.02.18 20:08

Так как же не испугаться? Ты же ножом тычешь куда попало. А у него лодка резиновая.

+0
ответить

LA style09.02.18 16:55

Когда этот рыбак очнулся, он выглядел вот так:

+4
ответить

drrddr09.02.18 13:29

А серо-зеленый грим на лицо и бескозырку Титаник надел тоже случайно, да?

+5
ответить

robin109.02.18 11:23

Он про Ихтиандра в детстве не читал!

+2
ответить

drrddr➦robin109.02.18 14:10

- Сэр, когда обычно лучше всего увидеть чудовище Лох Несса?
- Обычно? После шестого виски сэр.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru