Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №932335

Мечеть "сердце чечни" - гордость мусульман, построенная за счет дотаций христиан...
+7
Проголосовало за – 9, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Крит 17.02.18 10:42

И это, таки, так разрывает сердечко бедного иудея, что он кефир пить не может, анекдоты сочиняет, "христианские" дотации выдумывает (ведь , дотации делают только христиане...и получают их только мусульмане, ага).
Тогда, получающая вдвое большие дотации Якутия как сильно вас должна заставить переживать-то ? Там ведь, кроме нефти , как в Чечне , еще и алмазы , и еще много чего полезно-ископаемого добывают, а , все равно, дотации получать должна, почему-то!
Но автор на задании, у него ,видимо, по работе, только вбросы про Чечню и мусульман .

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Крит17.02.18 11:39

Расслабся, купированный :-) я не иудей, а атеист, как, кстати указано в моей анкете. А то, что Кавказ сосет из государства как клещ, или еще какой паразит - ни для кого не секрет. И это, кстати, не только Чечня. Это и Дагестан, и Ингушетия... Сталина бы на них :-)

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai17.02.18 12:21

Да, пока на историческую не мигрируете, таки, атеист, а то и православным сможете, чтобы сосать из страны, частью которой являются эти республики, в пользу супер-паразита государства-оккупанта(ни для кого не секрет, какого ) . Друга ( а позже, врага) Сталина бы на них :-):-):-) .
Кстати, купироваться нельзя по работе, а очень хочется, что-ли? Или с ориентацией что-то ? А то, что ни разговор, то за обрезы только интерес и наблюдаю.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru