Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №935178

Прямо распирает от желания поделиться загадочной историей. История не смешная, но ЖЖ и ФБ не завел, так что извиняйте. Можете попинать в комментах.
Итак. Кот питается «едой с нашего стола», чаще всего сырой или вареной рыбой. Обычно покупаю ему мороженного минтая в ларьке на рынке. А тут купил минтая по акции в гипермаркете.
Кот обычно утаскивает кусок в укромный уголок, где его благополучно съедает. Но иногда не съедает, а заначивает.
И вот… Встаю я темной ночью по нужде и замечаю, что под диваном что-то светится. Ну, мне же интересно, что у меня под диваном может светиться. Изыскания показали, что светится кусок минтая, который кот уволок под диван и там оставил. Свечение не сильное, слабый зеленоватый цвет, так раньше циферблаты некоторых часов светились, но ночью в темной комнате очень даже заметно и привлекает внимание. Дальнейшие исследования ограничили круг светящихся объектов только магазинским минтаем. Рыночный минтай в темноте не светится.
И вот меня мучает вопрос: что же они там, в гипермаркете с минтаем делают, что он по ночам светится? И что мне теперь со всем этим делать?
П.С. кот жив и здоров.
+274
Проголосовало за – 364, против – 90
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru