Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №936548

Захотели недавно врачи надо мной научные опыты произвести в плане обследования. Причем обязательно в Пироговке, там, говорят, все на таком высоком уровне, что и медицинской змее не достать, даже на чашу забравшись.

Уровень - уровнем, змея - змеей, а девушка в телефоне предупредила, что перед экспериментами надо грудь побрить. Спросил зачем. А вам есть разница? Конечно есть, недавно анекдот рассказали, как доктора зеленкой на заднице пациента друг другу любовные записки писали, так на бритой им было б удобнее. Хихикнула. Не, нам чтоб датчики не отваливались, и вы не очень вздрагивали, когда пластырь отдираем.

Не, я побрил. Пришлось, правда, сначала триммером, потом уже бритвой. С непривычки смешно выглядит. Приятель еще в процессе позвонил. Ты чего делаешь? - спрашивает. Грудь брею. Дурак, это уже не бритье, а эпиляция. Знаток, блядь.

Я-то побрил. Подумаешь. Все равно отрастут, а если не отрастут, ну и не нужны значит. А некоторым оказалось недосуг. Мужика армянского вида передо мной девчонки-врачи укоризненно спрашивают:

- Почему же вы не побрились-то?

- Я что, по-вашему, должен как женщина с бритой грудью ходить?!

Я заржал. Девчонки подумали, тоже засмеялись и сами побрили мужика. Так что женщин с бритой грудью я еще не видел, врать не буду. Но женщин, бреющих грудь, видел, да.
+12
Проголосовало за – 170, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis18.03.18 09:26

"Я что, по-вашему, должен как женщина с бритой грудью ходить?!" так это можно было как анекдот засылать ;)

Из давнего:
— Что может быть более отталкивающим, чем жесткие волосатые ноги?
— Женская волосатая грудь!

+0
ответить

Sarkis➦Sarkis18.03.18 09:27

*женские волосатые ноги

+0
ответить

Юрий Небольсин13.03.18 18:16

А че, прикольно. Непонятно, почему заминусили.

+1
ответить

последний геморой➦Юрий Небольсин13.03.18 20:11

Не "че прикольно", а смешно. А минусы, как говорит один мой друг, - это только мерзкие пенсионеры ставят. Причем ему это говорить простительно, он дурак.

+1
ответить

maxuta13.03.18 17:19

Один мой друг служил на одной из наших южных границ - то ли с Таджикистаном, то ли с Узбекистаном. Говорит, с вышки смотрели, далее цитата, как усатые женщины с волосатой грудью хлопок собирают.

+0
ответить

последний геморой➦maxuta13.03.18 20:26

Не знаю как у вас, а у нас нет границ с Узбекистаном и Таджикистаном. Наши в Таджикистане границу охраняли до 2005 года. С Афганистаном.

+0
ответить

maxuta➦последний геморой13.03.18 20:49

Я неправильно выразился. Это был СССР, и они стояли в какой-то южной республике на границе. И смотрели с вышки больше не через границу, а наоборот на свою сторону, где и любовались знойными усатыми красотками с волосатой грудью.

+0
ответить

Sarkis➦maxuta18.03.18 09:40

А они, эти красотки, что, с обнаженной грудью работали? На трудовой подвиг призывая своих лыцарей, как некогда Элеонора Аквитанская крестоносцев? Или им с голодухи мужики топлесс красотками мнились? ;-Ь

+0
ответить

maxuta➦Sarkis18.03.18 13:37

Скорее всего грудь была под одеждой. Просто идиома моего друга "усатые женщины с волосатой грудью" меня сильно веселит. Я просто дорисовываю себе картинку типичной усатой азиатской женщины, которую раздевает голодный погранец-срочник в самоходе и возможно слегка удивляется. Я сам с ними никогда дела не имел, видел только одну, у которой были волосы вокруг сосков, и та была с Чукотки, а не из Средней Азии. Но предполагаю, что в словах моего друга много правды, поэтому мне его идиома запомнилась, как характеристика, весьма точно указывающая на географическую принадлежность женщин.

+0
ответить

Sarkis➦maxuta18.03.18 13:49

Ну, вокруг сосков ещё ничего ... выщипываемо ...

+0
ответить

васька ★★13.03.18 14:37

-Что страшнее волосатых женских ног?
-Волосатая женская грудь.
Кстати, у нас в Твери была одна баба с бородой, сам видел. И ведь не брила это безобразие.

+2
ответить

последний геморой➦васька13.03.18 20:07

По не подтвержденным слухам у моего приятеля была близкая знакомая, очень долгое время принципиально не остававшаяся у него на ночь, несмотря на реально близкое знакомство и любовь во всех возможных местах, включая люстры, пельницы, автомобили и трамваи (она служила вагоновожатой). Приятель уже задумывался на темы царевен-лягушек и даже золушек-оборотней, но всел оказалось проще - у нее росли усы и она стеснялась их брить при мужчинах.

+0
ответить

Sarkis➦васька18.03.18 09:40

Апэрэдыл!

+0
ответить

Sarkis➦последний геморой18.03.18 09:44

— Э, а кто тут жених, а кто невест?
— Как ты смеешь так говорить о мой дочь?
— Так ти отец этой прэкрасный девушк?
— Тэбе конец! Я её мать!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru