Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №937312

1. Почему демонстрация новейшего российского вооружения особого ажиотажа на западе не вызвала, а отравление Скрипаля, неизвестно кем, неведомо откуда взявшемся "новичком" вызвало настоящую панику? Жена устроила мужу скандал на всю Ивановскую. Муж в сердцах - Замолчи, а то голову топор отрублю. А, не боюсь, отмахнулась она. Тогда иголкой уколю. Жена сразу испугалась и говорит - Э-э с иголкой не шути.

2. Цель шумихи поднятой Терезой Мэй, в связи с отравлением Скрипаля, направлена вовсе не против президентских выборов, или Чемпионата мира по футболу в России. Главная цель и ее уже озвучила Постоянный представитель США при ООН "и о Генерального секретаря" Никки Хейли - Обвинить Россию в терроризме, лишить статуса Постоянного представителя в Совете Безопасности ООН. Дальше руки развязаны и под эгидой ООН можно творить полный беспредел.
+-1
Проголосовало за – 3, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru