Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №937848

Как я чуть не трахнул английскую Королеву.

История старая, и начну я пожалуй немного из далека. Был у меня в те давние времена, один друг. Назовем его Андрюша. Ебандяй, похлеще меня. Наверное все из-за того, что в нём было больше еврейской крови. По уровню предприимчивости, этот полу еврей полу армянин, наверное сейчас смог бы посоревноваться даже с Лермонтовым (будет время, напишу и о нем)
Так вот, в то время, мы с Андрюшей, занимались бизнесом (ага блядь, бизнесмен хуёв) мы покупали старые москвичи и запорожцы, разбирали, продавали более-менее целые запчасти. Остальное шло под прэсс. Зарабатывали мы не плохо. Но работа была сезонная. И мы если честно, были ещё ссыкунами.
Однажды, ко мне пришел Андрюша, с гениальным предложением. Надо было поехать в какие-то ебеня (километров за 60 от города) Найти там грузовик, и слить из цестерны бензин. С целью дальнейшей продажи онного. Я тогда головой думать не сильно умел (а сейчас блядь научился. вумный як вутка стал) По этому, незамедлительно согласился.
Вообщем, ребята, если вы не знаете тонкостей перекачивания бензина из одной ёмкости в другую, кратко опишу процесс. Для этого нам нужна собственно ёмкость с самим бензином, вторая ёмкость, в которую мы его будем экспроприировать. Шланг длинна и диаметр подбираются в зависимости от внешних факторов, таких как скорость потока бензина, дистанция между ёмкостями и т.д. А также немаловажный элемент этой цепи, долбоёб, который будет "подсасывать" топливо.
Как вы уже наверное догадались, этим долбоёбом оказался ваш покорный слуга.
Но так как, в оральных ласках резинового шланга, у меня навыков не имелось, это вообще был мой первый опыт, то сразу у меня нихуяшечки не получалось. Шланг был достаточно длинный. Я был малоопытен в вопросе. Вообщем проебался я с ним минут 25. И уже почти забив хуй на это действо, мне мощной струёй прямо в рот ударил этот злоебучий вид топлива. Удовольствие я вам скажу сомнительное. Но процесс пошёл. Мы наполнили бочку и съебались оттуда. Правда назад машину вел Андрюша. Так как я был в полубредовом состоянии, надышавшись и наглотавшись бензина.
Пока мы ехали домой, я частично проваливался в сон. Мне снился Лондон. Шикарный мост через Темзу. Я слышал звон Бин Бена. И тут, на меня как накинулась голая Елизавета ll. И на немецком начала меня пренуждать к дряхлой любви. Почему на немецком, спросите вы? А я ебу?! Говорю же бред. И вот, в тот момент, когда эта старая английская сука, стащила с меня штаны, одним мощным рывком...
Меня разбудил Андрюша, сказав что мы уже приехали. И слава богу. Он спас мою психику.
Вот так, я чуть не трахнул английскую Королеву.
Мораль сей басни такова. Нехуй нанюхиваться пизженым бензином.
+-409
Проголосовало за – 85, против – 494
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★19.03.18 19:16

Королева приснилась, а вот что штаны с тебя стаскивали - нет.

+3
ответить

Злоботрясов ★★19.03.18 17:36

Надо было все-таки обрюхатить старую кошелку: от соития топливных гангстеров с монаршьими особами рождаются нефтяные шейхи..

+2
ответить

BillyBons19.03.18 16:01

Это еще повезло, что бензин был не "перестроечный", когда его резко хватать не стало, в те времена его щедро мешали с этанолом. Даже когда он просто попадал в рот отравление было гарантированно.

+3
ответить

Костина➦BillyBons20.03.18 00:14

И язва желудка на долгие годы.

+3
ответить

drrddr19.03.18 12:47

Мораль в том что нанюхавшегося бензином в 6м классе верно писать слова полуеврей, издалека и в общем уже не научишь

+5
ответить

drrddr➦drrddr19.03.18 14:35

А вообще подумал еще и извиняюсь за резкость. Держался, сорвался. Виню Евлампию.

+2
ответить

pi➦drrddr19.03.18 15:23

Да, безграмотность налицо и повсеместно. И СНОВА "ВООБЩЕМ"!!! Полуеврей такого не мог написать. Наверное, еврей писал.

+6
ответить

LA style19.03.18 11:32

"Нехуй нанюхиваться пизженым бензином."
Да-да, надо сначала честно купить, а потом нанюхиваться.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru